




Толщиномер PRODIG-TECH GL-2H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Толщиномер GL-2H используется для измерения толщины лакового слоя, нанесенного на стальную , оцинкованную или алюминиевуюавтомобильную плиту .
ВНИМАНИЕ! По умолчанию метр устанавливается на оцинкованный лист и алюминий (Zn / Al) , если измерение будет производиться на старых автомобилях с оцинкованным листовым металлом, следует выбрать материал «Сталь».
Измерение отображается на ЖК-дисплее 2 строки по 8 символов.
Разрешение измерений является 10 мкм , и диапазон от 0μm до 1100μm.
Профессионализм в каждом дюйме
Встроенная память 200 измерений позволяет вам свободно просматривать измерения после измерений. Память не удаляется, когда устройство выключено или батарея извлечена из него.
Счетчик имеет индикатор состояния батареи .
Устройство имеет встроенную подсветку дисплея , что упрощает измерение в более темных помещениях (например, в гараже).
GL-2H также имеет функцию HOLD . Он позволяет производить измерение и останавливать его , поэтому вы можете перемещать метр от поверхности и читать измерение. Функция HOLD может быть отключена с уровня МЕНЮ, а затем мы можем проводить непрерывное измерение. Чтобы активировать функцию, введите функцию HOLD, а затем используйте желтую кнопку, чтобы выбрать HOLD ON. Подтвердите красную кнопку. Отключение функции аналогично, за исключением того, что HOLD OFF должен быть выбран.
Счетчик работает от 6-функционального главного МЕНЮ: ИЗМЕРЕНИЯ, МАТЕРИАЛ, ВЫКЛ, НЕРВНОЕ, ПАМЯТЬ, ИЗМЕРЕНИЯ ОЧИСТКИ.
Интуитивная работа и экономия в эксплуатации
Счетчик оснащен двумя кнопками, с которыми мы управляем устройством:
- красная кнопка (OK / MENU): используется для включения счетчика, подтверждения выбранных функций из МЕНЮ и выхода из функции в МЕНЮ; дополнительно во время измерения, нажатие этой кнопки позволит сохранить текущее измерение;
- желтая кнопка (FUNCTION SELECTION): используется для переключения функций в главном меню; кроме того, при измерении измерительной памяти мы переходим к измерениям.
Счетчик включается нажатием красной кнопки на мгновение. После отображения логотипа компании и названия устройства счетчик перейдет в главное меню. «* ИЗМЕРЕНИЕ» будет отображаться в первой строке и «MEMORY» во второй строке. Звездочка «*» в первой строке обозначает выбранную в данный момент функцию. Функции переключаются желтой кнопкой, они находятся в последовательности:
- ИЗМЕРЕНИЕ; - приводит к тому, что счетчик переходит в состояние измерения;
- ПАМЯТЬ; - приводит к прохождению счетчика для просмотра сохраненных измерений;
- OFF; - выключает счетчик;
- KAS. ПОМ. - заставляет память измерений очищаться;
- ZERO - функция обнуления счетчика.
Простая калибровка
Перед началом измерений убедитесь, что измеритель обнулен . Для этого выберите функцию «ZERO» в главном МЕНЮ и примените прибор к калибровочной пластине . Если индикация 0 +/- 10um, это означает, что счетчик обнулен. Если отклонение больше +/- 10 м , счетчик должен быть применен к пластине обнуления, слегка нажата, дождитесь, пока результат стабилизируется, и нажмите красную кнопку (OK). На дисплее отобразится «Write ...», и измеритель перейдет в главное меню.
Если счетчик обнулен, функцию «ZERO» можно выйти, нажав красную кнопку. Кнопка должна быть нажата только после того, как во второй строке последовательности появится последовательность «------», иначе измеритель будет откалиброван и потребуется повторная обнуление.
ВНИМАНИЕ! Во время обнуления плита для обнуления должна лежать на плоской неметаллической поверхности (вы не должны ставить пластину, например, на кузове автомобиля, металлический прилавок и т. Д.) И не должны держаться в руке. Обнуление должно выполняться, например, при больших изменениях температуры окружающей среды.
Измерение поверхности
Измерение производится путем применения датчика к тестируемой поверхности. Датчик должен быть как можно более плоским. Испытанная поверхность должна быть чистой и гладкой - грязь и шероховатость вызывают дополнительный измеренный слой. Держите прибор, приложенный к листу, до тех пор, пока результат не стабилизируется (время измерения составляет около 1-2 секунд). Рекомендуется держать прибор в двух руках и аккуратно прижимать его к листу - это устраняет вибрации рук.
В комплекте:
- Измеритель толщины краски Prodig-tech GL-2H
- Пластина для обнуления - калибровка
- Руководство пользователя
Техническая спецификация
- Тип листа: сталь, оцинкованная сталь, алюминий;
- Разрешение измерений: 10 мкм;
- Диапазон измерения (толщина краски): от 0 мкм до 1100 мкм;
- Память измерений: 200 единиц;
- Дисплей: ЖК- дисплей с подсветкой;
- Работа: через 6-позиционное МЕНЮ;
- Автоматическое отключение счетчика после длительного периода бездействия;
- Индикатор состояния батареи ;
- Питание: щелочная батарея 9 В (например, 6LR61) или батарея 9 В;
- Клавиатура: поликарбонат на основе микропереключателей;
- Диаметр измерительного зонда: 15 мм;
- Потребляемая мощность: около 50 мА
- HOLD FUNCTION ;
- Счетчик имеет знак СЕ ;
- Функция сброса (калибровка);
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 646 ₴




