




Люстра Płomienna Loft 5x60W Edison 1427 / 5C Light Home
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Современный и стильный вид, который придаст вашим интерьерам уникальный характер
- Идеальное предложение для LOFT интерьеров
- Доступна в двух цветах - черный и белый, поэтому вы можете выбрать лампу идеально для стиля вашего интерьера
Идеальное сочетание цветов лампы и ее долговечности создают структуру, которая будет украшать ваш интерьер в течение многих лет!
Вечный характер лампы прекрасно вписывается в любой стиль вашей комнаты.
Технические данные:
- материал: металл с порошковым покрытием
- цвет конструкции: белый, черный
- размеры: ширина: 70 см / общая высота: 37 см
- размеры абажура: диаметр 18 см, высота 13 см
- регулирование угла света: нет
- источник питания: ~ 230 [В] / не требует трансформатора, может быть подключен к двойному выключателю
- источник света: E-27 / LED / Энергосберегающая / Макс. 60 Вт / (не входит в комплектацию)
- Производитель: Light Home
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3000 г |
| Высота | 37 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Основные атрибуты | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 974 ₴


