




Накопитель энергии Felicitysolar FLB48230WG1-H 11,7kWh
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.НАКОПИТЕЛЬ ЭНЕРГИИ 11,8 кВт⋅ч низковольтный аккумулятор FLB48230WG1-H FelicityESS с модулем предварительного нагрева
FelicityESS FLB48230WG1-H – это эффективный низковольтный накопитель энергии на основе безопасной технологии LiFePO4. Его номинальная емкость 11,8 кВтч и встроенная система управления (BMS) делают его идеальным для домашних и коммерческих фотоэлектрических установок.
Важнейшие преимущества:
✅ Емкость 11,8 кВт·ч / 230 Ач
✅ Номинальное напряжение 51,2 В – система низкого напряжения
✅ Безопасная технология LiFePO4
✅ Встроенная интеллектуальная система управления зданием (BMS)
✅ Модуль нагрева – помогает аккумулятору работать при низких температурах
✅ Класс защиты IP65
Эта модель оснащена модулем нагрева, который позволяет аккумулятору возвращаться к соответствующей рабочей температуре во время работы в холодных условиях. Корпус с классом защиты IP65 позволяет устанавливать его в сложных условиях, а связь CAN/RS485/WiFi/Bluetooth обеспечивает интеграцию с совместимыми системами управления энергопотреблением.
✅ Срок службы свыше 6000 циклов
✅ Возможность параллельного подключения к 32 складам
✅ Связь CAN 2.0/RS485/WiFi/Bluetooth
✅ Мониторинг через приложение FSolar
✅ Встроенная система пожарной безопасности
✅ Можно крепить на стену или размещать на полу.
⚡ Высокая мощность зарядки и разрядки
FelicityESS FLB48230WG1-H обеспечивает работу с высоким током:
Максимальный непрерывный ток заряда/разряда: 150 А
Максимальный мгновенный ток: 200 А/15 с
Благодаря этому, накопитель может работать с мощными гибридными инверторами низкого напряжения и обеспечивать высокую мощность как при зарядке от фотоэлектрической установки, так и при питании приемников от аккумулятора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AGM |
- Цена: 111 189 ₴
