




Туристический холодильник Peme Ice On
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание:
Туристический холодильник Peme Ice-on 32
- Внешние размеры: 41 х 32 х 46 см
- Вес: 4,4 кг, Вес брутто: 5,4 кг
- Напруга: DC 220-240В 55-60Вт/AC 12В 5А 43-45Вт, Эко: 8,6Вт
- Уровень громкости: 26дБ
- Работа по термоэлектрической технологии (использует модули Пельтье)
- Способность поддерживать прохладу: 14-18oC ниже температуры окружающей среды
- Способность сохранять тепло: 60-65oС
- Режим энергосбережение Эко
- Порт USB для зарядки
- Размеры упаковки: 41 х 33 х 50 см
- В комплекті: сетевое и автомобильное зарядное устройство
- Крышка из блокадой против случайного открытия
- Система блокировки открытой крышки
- Камера с съемной решеткой
Проверенная емкость 25,7л
Наши холодильники тщательно тестируются перед введением в продажу. Показывает фактическую внутреннюю емкость холодильника. Внимательно проверьте размеры, прежде чем покупать другой товар.
Поддержка отличной герметичности, благодаря системе блокировки крышки
Холодильник защищен от случайного открытия. Поддержка герметичности и теплоизоляции возможна благодаря системе блокировки крышки. Система использует ручку для носки и ее расположения - холодильник остается закрытым, когда он находится в положении сзади или сверху. Только переложив на переднюю часть холодильника, его можно открывать.
Холодильник Peme питается от сети или от розетки прикуривателя автомобиля. Порт USB позволяет заряжать мобильные устройства, а режим ECO, запускаемый по запросу или автоматически при достижении выбранной температуры, позволяет экономить потребление энергии.
Панель управления с дисплеем позволяет точно установить целевую температуру - минимальная составляет 18oC ниже температуры окружающей среды, а максимальная — 65oC. После настройки температуры панель отобразит текущую, которая находится внутри холодильника.
Режим Эко - При достижении целевой теме-пратуры холодильник автоматически запустит режим Эко с низким потреблением энергии.
Нет места для зарядного устройства? Жодна проблема
Когда розетка прикуривателя автомобиля будет занята шнуром питания холодильника, ее не нужно отключать или пользоваться распределителем. Холодильник оснащений USB-портом для зарядки смартфона.
Два варианта питания
Автомобильная зажигалка (12В) и стандартная розетка (230В), это две возможности питания холодильника. Вы пользуетесь холодильником, где только есть желание!
Холод или тепло
Холодильник предназначен не только для охлаждения и поддержания низкой температуры. Функция нагрева до 60-65oC позволяет помещенной в нее свежей еде надолго оставаться теплой.
Качество и отделка
Холодильник аккуратно изготовлен и отличается точной обработкой с вниманием к деталям, которые видны с первого взгляда. Обеспечивает долговременное и беспрепятственное использование.
У ближе или последующий маршрут
Питание от розетки автомобильного прикуривателя с помощью подключенного кабеля позволяет поддерживать температуру в холодильнике во время путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teesa |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Общий объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 999 ₴

