




Лазерный гравер ATOMSTACK A10 PRO V2 410*380mm 10W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лазерный гравировальный/резательный станок ATOMSTACK A10 PRO V2 410*380 мм
● Улучшенная версия до мощности лазера 10 Вт
● Высокая точность 0,06 мм для более ярких деталей
● Автоматическая система перекрестного позиционирования, возобновляющая гравировку после отключения электроэнергии
● Отличный выбор для начинающих в гравировке
● 18-мм деревянная доска, 15-мм черный акрил за один проход
ATOMSTACK A10 PRO V2
Размер устройства: 7 x 10 x 7 дюймов
Размер гравировки: 410*380 мм (16,14*15 дюймов)
Принцип работы: гравировка/резка
Материалы для гравировки: дерево, бамбук, пластик, кожа, печатная плата, оксид алюминия, оцинкованный и антибликовый окрашенный металл, нержавеющая сталь 304, темное стекло, керамика, сланец.
Материалы для резки: дерево, черный акрил, более тонкие пластиковые листы,
Входящая мощность: 50 Вт
Выходная мощность: 10 Вт
Максимальная скорость: 400 мм/с
Длина волны лазера: 455±5 нм.
Точность гравировки: 0,02 мм
Размер пятна: 0,06*0,08 мм
Структура соединения: направляющие рельсы
Способ подключения: USB, Wi-Fi 2.4G
Поддерживаемые устройства и операционные системы: Мобильные устройства: Android, iOS
Компьютер: Windows, macOS
Программное обеспечение:
LightBurn, LaserGRBL, Atomstack для ПК, Atomstack APP
Обновление драйвера: приложение AtomStack или USB-накопитель
Поддерживаемые форматы: JPG, JPEG, SVG, PNG, BMP, PDF, G-код, DXF
Способ фокусировки: Автоматическая фокусировка + ручная фокусировка
Автофокусировка требует поддержки от ползунка L2 по оси Z
Сигнализация о опрокидывании: угол наклона >15°, зуммер предупреждает
Перекрестное позиционирование: Да
Обнаружение пламени: Да, требуется поддержка ползунка L2 оси Z
Гравирование резюме: Да
Сертификаты качества: CE, FCC, RoHS, FDA, PSE
【Высокая точность и надежная работа】 Лазерный режущий станок Atomstack A10 Pro V2 — это усовершенствованная модель, которая более мощная, интеллектуальная и стабильная, чем другие. Он использует технологию двойного соединения точек давления, а мощность лазера достигает 10 000 мВт. Он имеет уникальную технологию сжатия точек, а размер точки составляет всего 0,06*0,08 мм. (уровень выходной мощности лазера: 10000 мВт, класс лазера: 4)
【Высокая скорость гравировки и высокая режущая способность】 Этот лазерный гравировальный станок имеет встроенный винтовой стержень и большое фокусное расстояние. Лазерный режущий агрегат мощностью 60 000 мВт сочетает высокоэнергетическую резку и точную гравировку одновременно. Скорость гравировки может достигать 400 мм/с, что значительно сокращает время гравировки и позволяет легко обрабатывать различные материалы.
【Легкость установки и использования】 Станок для лазерной резки и гравировки быстро и легко устанавливается. Лазерный гравировщик предлагает площадь гравировки 400 x 400 мм. Съемный магнитный защитный кожух для лазера и входящие в комплект защитные очки защищают ваши глаза во время работы.
【Чрезвычайно широкие возможности расширения и широкий выбор аксессуаров】 Лазерный гравер можно подключить с помощью кабелей Type-C и USB. Помимо разработанного приложения Atomstack и программного обеспечения для рабочего стола, его можно подключить через Lightburn, LaserGRBL и другое программное обеспечение для настройки и управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atomstack |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Метод печати | Лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Стан | Новий |
- Цена: 17 899 ₴
