




Опрыскиватель аккумуляторный HECHT 4050
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Опрыскиватель аккумуляторный HECHT 4050
Преимущества опрыскивателя аккумуляторного HECHT 4050
- Компактный размер и удобная конструкция;
- Тихая работа и малый вес (всего 1 кг);
- Удобная ручка для переноски и удержания во время работы;
- Большая горловина для удобного напряжения жидкостью;
- Время работы на одной зарядке до 120 минут;
Опрыскиватель работает от литий-ионного аккумулятора 5 В 2,5 Ач и идеально подходит для внесения жидких удобрений, пестицидов или существующих в продаже средств для чистки.
Hecht 4050 оснащен 5-литровым контейнером из высококачественного пластика
заполняется особенно быстро и легко благодаря большому отверстию
Зарядка аккумулятора занимает 3-6 часов. Зарядное устройство входит в комплект поставки.
Важно! Если распылитель наполнен раздражающими ингредиентами, такими как пестициды или агрессивные средства, рекомендуется надевать защитные очки и маску для лица при его использовании. Это поможет избежать попадания раздражающих веществ на слизистые оболочки или их вдыхания. Не подходит для агрессивных и кислотных аэрозолей.

Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплат
купити опрыскиватель аккумуляторный HECHT 4050 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический, от аккумулятора |
| Рабочее давление | 2,5 Бар |
| Тип аккумулятора | Li-ion, 5 В/2,5 Аг |
| Время зарядки | 3-6 годин |
| Время работы | 2 години |
| Зарядное устройство | 220 В/50 Гц. В комплекті |
| Способ распыления | Нагнетание высоким давлением |
| Объем резервуара | 5 л |
| Длина распылителя | 60 см |
| Потік води | 0.5 л/мин |
| Размеры упаковки | 28 х 28 15 см |
| Вес | 1,0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Цвет | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT4050 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT4050 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Оприскувач акумуляторний HECHT 4050 ✅ Офіційний магазин ✅ Побутові, напівпрофесійні, комунальні ✅ Гарантія до 2 років ✅ Офіційний імпортер в Україні |
| Назва | Оприскувач акумуляторний HECHT 4050 |
- Цена: 1 299 ₴


