




Опрыскиватель ручной HECHT 4166
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Опрыскиватель ручной HECHT 4166
Поршневой ранцевый опрыскиватель с объемом емкости 16 л. Рычаг можно использовать для ручного нажатия непосредственно на спину. Максимальное давление 4 бар. Пистолет оснащен регулируемой насадкой. Длина трубы между пистолетом и соплом 50 см, диаметр 10 мм. Трубка сменная, поэтому при необходимости ее можно заменить на другую, например, более удлиненную (приобретается отдельно, в комплект не входить).
Преимущества продукта ''Ранцевый опрыскиватель HECHT 4166''
- Поршневой ранцевый опрыскиватель.
- Объем бака – 16 литров.
- Максимальное давление – 4 бар.
- Насадка для распыления регулируемая.
- Давление ранцевое опрыскиватель с объемом бака 16 литров.
- С помощью рычага можно вручную создавать давление непосредственно на спине.
- Пистолет оснащен регулируемой насадкой.
- Длина трубки между пистолетом и насадкой составляет 50 см, ее диаметр – 10 мм.
- Трубка является сменной, поэтому при необходимости ее можно заменить на другую, например, более длительную (требуется докупить, не входит в комплект).

Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплаты
купити HECHT 4166 от официального поставщика до 6 платежей без переплаты

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия удержания всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Технические характеристики
| Рабочее давление | 4 бар |
| Объем резервуара | 16 л |
| Длина трубы | 50 см |
| Диаметр | 10 мм |
| Размер упаковки | 40 х 19 х 52 см, 2,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT4166 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT4166 |
| Короткий опис | Обприскувач ручний HECHT 4166 |
| Назва | Обприскувач ручний HECHT 4166 |
- Цена: 1 499 ₴



