




Аккумуляторный опрыскиватель HECHT 9415
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторный опрыскиватель HECHT 9415
HECHT 9415 – аккумуляторный опрыскиватель с баком на 15 литров жидкости. Подходит как для обработки отдельных растений, так и для применения на небольших площадях.

Опрыскиватель питается от литиевой батареи 40 В серии accuprogram 5040 (в комплект поставки не входит).
В зависимости от типа используемого аккумулятора время зарядки составляет +/- 120 минут, максимальное время работы – 16 часов.

Опрыскиватель оснащен шлангом длиной 1,2 м с удлинителем 72 см и стандартной распылительной насадкой.

Максимально допустимое давление 0.6 МПа, рабочее давление 0.28 МПа.
Вага обприскувача 4 кг.
Входит в приложение ACCU 5040: Зарядное устройство HECHT 005046, Литий-ионный аккумулятор HECHT 005040B, HECHT 005050B
Аккумуляторы и зарядное устройство не входят.

Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплат
купити опрыскиватель аккумуляторный HECHT 9415 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический, от аккумулятора |
| Рабочее давление | 2.8-6 Бар |
| Тип аккумулятора | Li-ion, 40 В / 2,5 Аг, 4,0Аг, 5Аг |
| Время зарядки | 2 години |
| Время работы | 16 годин |
| Зарядное устройство | 220 В / 50 Гц. |
| Способ распыления | Нагнетание высоким давлением |
| Объем резервуара | 15 л |
| Длина распылителя | 72 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Размеры упаковки | 230х370х580 мм |
| Собственный вес | 5,36 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT9415 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT9415 |
| Короткий опис | Акумуляторний обприскувач HECHT 9415 |
| Назва | Акумуляторний обприскувач HECHT 9415 |
- Цена: 4 999 ₴



