




Опрыскиватель аккумуляторный HECHT 410 ACCU
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Опрыскиватель аккумуляторный HECHT 410 ACCU
Достоинства продукта "Аккумуляторный опрыскиватель Hecht 410"
- 10 литровый контейнер из высококачественного пластика;
- Мощный 10.8 В / 2.5 Ач литий-ионный аккумулятор позволяет работать 4 часа;
- Рабочее давление до 2,5 бар;
- Доступны дополнительные насадки: пистолет 000410, включая телескопическую трубку
- Очень удобная задняя накладка и в комплекте включено зарядное устройство;
- Легкое наполнение благодаря большому отверстию воронки.
Опрыскиватель Hecht 410 идеально подходит для удобного и бережного внесения удобрений, пестицидов в саду или огороде или моющих средств даже на большие площади (обработка помещений, транспортных средств).

Распылитель работает от литий-ионной батареи 10.8 В / 2.5 Ач
С полностью заряженным аккумулятором (время зарядки около 150 минут) вы можете работать до 160 минут

В комплект входят распылительная трубка длиной 50 см
У нас вы можете заказать дополнительную телескопическую трубку длиной 750 - 1380 мм
Таким образом, Вы можете с легкостью добраться до каждого уголка в помещении или листочка на дереве.

Мягкие ремни рюкзачного типа для удобного ношения на спине
Длина может быть отрегулирована для каждого пользователя
10 литровый контейнер с жидкостью всегда удобно располагается на спине. Он выполнен из прочного пластика. Большая заливная горловина обеспечивает удобное заполнение и исключает проливание жидкости мимо бака. Переключающий насос 10.8 В обеспечивает давление до 2,5 бар. Жидкость распыляется быстро и равномерно на обрабатываемые поверхности.
Важно!
Если опрыскиватель заполнен раздражающими ингредиентами, такими как пестициды или агрессивные моющие средства, рекомендуется использовать защитные очки и маску для лица во время работы распылителя. Это поможет избежать попадания раздражающих веществ в слизистые оболочки или их вдыхания. Не подходит для едких и кислотных аэрозолей.

Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплат
купити опрыскиватель аккумуляторный HECHT 410 ACCU от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический, от аккумулятора |
| Рабочее давление | 2,5 Бар |
| Тип аккумулятора | Li-ion, 10,8 В / 2,5 Аг |
| Время зарядки | 150 минут |
| Время работы | 160 минут |
| Зарядное устройство | 220 В / 50 Гц. В комплекті |
| Способ распыления | Нагнетание высоким давлением |
| Объем резервуара | 10 л |
| Длина распылителя | 50 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Собственный вес | 2,9 кг |
| Размер упаковки | 33 х 24 х 52 см, 5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Цвет | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT410ACCU |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT410ACCU |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Оприскувач акумуляторний HECHT 410 ACCU ✅ Офіційний магазин ✅ Побутові, напівпрофесійні, комунальні ✅ Гарантія до 2 років ✅ Офіційний імпортер в Україні |
| Назва | Оприскувач акумуляторний HECHT 410 ACCU |
- Цена: 4 699 ₴





