




Опрыскиватель аккумуляторный HECHT 4005 ACCU
Опрыскиватель аккумуляторный HECHT 4005 ACCU
Преимущества опрыскивателя аккумуляторного HECHT 4005 ACCU
- Идеальная модель для частного или коммерческого использования в усадьбе, сельском хозяйстве;
- Компактный размер и удобная конструкция;
- Тихая работа и малый вес изделия (всего 1 кг);
- Информативная индикация уровня заряда аккумулятора (три синих LED диода на корпусе);
- Удобная ручка для переноски и удержания во время работы;
- Большая горловина для удобного напряжения жидкостью;
- Время работы на одной зарядке до 120 минут;
- Телескопическая ручка из металла и длинный шланг 150 см для удобства работы.
Опрыскиватель высокого давления на батарейках от Hecht работает от литий-ионного аккумулятора 5 В 2.5 Ач и идеально подходит для внесения жидких удобрений, пестицидов или существующих в продаже чистящих средств.

Hecht 4005 оснащен 5-литровым контейнером из высококачественного пластика
заполняется быстро и легко благодаря большому отверстию
Зарядка аккумулятора занимает около четырех часов. Зарядное устройство входит в комплект поставки.

Распылительная трубка 38 см и шланг для распыления 150 см
Легко добраться до более труднодоступных участков
Оснащен мощным переключателем насоса 5В с давлением до 2.0 бар, обеспечивающим необходимое давление и высокую производительность. Благодаря новой концепции регулировки насоса по давлению, вы можете рассчитывать на быстрые и стабильные результаты распыления. Hecht 4005 поможет вам при проведении ремонтных работ, смочив старые обои аккумуляторным распылителем их можно легко снять, а также при дезинфекции в помещениях, что на сегодняшний день очень актуально.

В комплект входит практичный плечевой ремень.
При необходимости можно лекго снять
Важно! Если распылитель наполнен раздражающими ингредиентами, такими как пестициды или агрессивные чистящие средства, рекомендуется надевать защитные очки и маску для лица при его использовании. Это поможет избежать попадания раздражающих веществ на слизистые оболочки или их вдыхания. Не подходит для агрессивных и кислотных аэрозолей.

Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплат
купити опрыскиватель аккумуляторный HECHT 4005 ACCU от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический, от аккумулятора |
| Рабочее давление | 2 Бар |
| Тип аккумулятора | Li-ion, 5 В / 2,5 Аг |
| Время зарядки | 4 години |
| Время работы | 2 години |
| Зарядное устройство | 220 В / 50 Гц. В комплекті |
| Способ распыления | Нагнетание высоким давлением |
| Объем резервуара | 5 л |
| Длина распылителя | 60 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Размеры уплавки | 19 х 19 х 41,5 см |
| Собственный вес | 1,42 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Цвет | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 199 ₴





