-9%










Опрыскиватель ручной HECHT 415 V, объем 1,5 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель ручной HECHT 415 V, объем 1,5 л
Ручной распылитель с объемом бака 1,5 л, подходит для использования в теплицах или для обработки меньших участков. Распылитель оснащен предохранительным клапаном.
Преимущества:
- Удобный в использовании благодаря ручному приводу.
- Оснащен предохранительным клапаном для безопасности.
- Легкий и компактный, вес составляет всего 0,5 кг.
- Идеально подходит для небольших площадей и теплиц.
- Оптимальный объем бака 1,5 л для длительной работы без частой дозаправки.

Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплат
купити оприскувач HECHT 415 V от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Технические характеристики
| Рабочее давление | 2 бар |
| Объем резервуара | 1,5 л |
| Вес | 500 г |
| Размер упаковки | 18 х 15 х 31,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Цвет | Красный |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT415V |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT415V |
| Короткий опис | Оприскувач ручний HECHT 415 V, об'єм 1,5 л |
| Назва | Оприскувач ручний HECHT 415 V, об'єм 1,5 л |
- Цена: 399 ₴
