




Садовый гриль угольный HECHT SENTINEL MINOR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Садовый гриль HECHT SENTINEL MINOR
HECHT SENTINEL MINOR - садовый гриль, изготовленный из высококачественной жаростойкой стали, отличающейся прочностью и стойкостью. С ним вы всегда готовы к приготовлению вкусных блюд на свежем воздухе.
Преимущества угольного гриля ''HECHT SENTINEL MINOR''
- Два больших камина обеспечивают эффективную готовку и распределение тепла.
- Встроенный термометр для точного контролю температури.
- Дымоход способствует копчению и правильной циркуляции воздуха.
- Міцна поличка для аксессуаров, что облегчает приготовление.
- Четыре ножки с колесиками делают гриль переносным и маневренным.
- Удобные ручки позволяют безопасно открывать крышку.
- Жаростойкая краска обеспечивает защиту от коррозии и долговременность.
- Встроенный термометр для точного контролю температури.
- Удобный столик на основном гриле для легкого доступа к аксессуарам и ингредиентам.
- Толщина листа 1 мм обеспечивает надежность и долговечность гриля.
- Габариты 63 x 116,5 x 112 см создают простор для готовки многих блюд одновременно.

Гриль оснащен двумя каминами
Нижняя топка используется для использования гриля в качестве коптильни
Когда уголь разворачивается в нижнем очаге, можно готовить в верхней части гриля. Чтобы придать копченой пище правильный вкус и запах, вы можете добавить увлажненные древесные щепы из ароматических пород дерева при копчении на углях.

Оснащен сплошными решетками
Вся конструкция гриля базируется на четырех ножках, две из которых оснащены колесами

Встроенный в крышку термометр
обеспечивает отличный обзор и контроль температуры внутри гриля

Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплат
купить HECHT SENTINEL MINOR от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Техническая информация
| Тип гриля | Угольный |
| Вес | 23 кг |
| Материал | Листова сталь |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 116,5 см |
| Длина | 112 см |
| Размер упаковки | 33х102х33 см, вес 22.4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHTSENTINELMINOR |
| Артикул для отображения на сайте | HECHTSENTINELMINOR |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Садовий гриль вугільний HECHT SENTINEL MINOR |
| Назва | Садовий гриль вугільний HECHT SENTINEL MINOR |
- Цена: 7 999 ₴
