




Садовый гриль угольный HECHT BARREL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Садовый гриль HECHT BARREL
HECHT BARREL GRILL - это идеальное оборудование для приготовления блюд и наслаждения вкусной едой на свежем воздухе. Гриль оснащен транспортными колесами, что делает его легким в перемещении, и имеет прочную конструкцию на четырех ножках, которая обеспечивает стабильность во время приготовления пищи.
Особенностью гриля является его функциональность – наличие полок для хранения, зольника для легкости очистки, и большой площади гриля, что позволяет готовить много блюд одновременно. Он изготовлен из прочного стального листа и покрыт термостойкой черной краской, что придает ему устойчивость к коррозии. Общие размеры гриля составляют 72 х 108 х 102 см, а размеры топки для угля – 73 х 37 см.
Преимущества товара ''Садовий гриль HECHT BARREL''
- Высококачественный гриль: Изготовлен из надежного материала для длительного пользования.
- Стильный дизайн: Инновационный вид добавляет красоты вашему саду.
- Легкий и мобильный: Оснащен транспортными колесами для легкого перемещения.
- Стабильность: Имеет прочную конструкцию на четырех ножках.
- Функциональный: С полками для хранения и зольником для легкой очистки.
- Универсальный: Подходит для использования как в саду, так и на приусадебном участке.
- Простой в уходе: Требует минимума усилий по уходу.
- Прочный материал: Изготовлен из прочного стального листа.
- Термостойкая краска: Черная термостойкая краска защищает от коррозии.
- Большие складские площади: Возможность приготовления многих блюд одновременно.
- Удобство перемещения: Интегрированные колеса для легкого перемещения.

Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплат
купить гриль HECHT от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Техническая информация
| Тип гриля | Угольный |
| Ширина | 108 см |
| Высота | 102 см |
| Длина | 72 см |
| Размер упаковки | 45х83х25 см, вес 21,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHTBARREL |
| Артикул для отображения на сайте | HECHTBARREL |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Садовий гриль вугільний HECHT BARREL |
| Назва | Садовий гриль вугільний HECHT BARREL |
- Цена: 7 999 ₴


