




Культиватор бензиновий HECHT 750
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Культиватор бензиновий HECHT 750
Переваги культиватора бензинового HECHT 750
- качественный, мощный, бензиновый двигатель с OHV 196 куб;
- прочная конструкция обеспечивает долгий срок службы машины;
- большой топливный бак;
- задняя крышка защищает пользователя;
- 12 культивируют ножей специальной формы диаметром 34 см из прочной стали, которые идеально измельчают грунт;
- эргономичные ручки для дополнительного комфорта;
- возможность работать под уклоном;
- глубина культивации до 30 см;
- возможность купить аксессуары (гребные колеса и молотки).
Оснащен четырехтактным двигателем OVH мощностью 6.5 л.с.
Приводной культиватор перемещается независимо, поэтому его управление легкое и не требует значительных физических усилий.
Устройство отличается удобством и надежностью, а также очень хорошим соотношением цена-качество.
Стальные лезвия могут погружаться в землю максимум на 35 см
что позволяет перемещать грунт и, таким образом, подготовить его для посева избранных видов растений.
Бензиновый самоходной культиватор - хороший выбор для частных лиц, особенно для владельцев садов и небольших участков земли.
Современный дизайн
который с одной стороны гарантирует удобство использования, а с другой – высокую надежность в эксплуатации.
Культиватор HECHT 750 благодаря простоте управления, высокой надежности и высокой мощности поможет в выполнении ряда работ, связанных с подготовкой почвы для выращивания отдельных видов растений. Устройство будет работать там, где использование классического сельскохозяйственного трактора невозможно или очень сложное, а также там, где подготовка грунта для выращивания выбранного вида растений требует большого количества ручной работы (с использованием лопаты или вил). Это современное оборудование, которое отличается высокой производительностью, простотой транспортировки и повседневного использования.
Устройство имеет большие колеса (диаметр 13 дюймов) с толстыми шинами с большим протектором
Они гарантируют отличное тяговое усилие при работе и комфортное управление культиватором даже на очень труднодоступной местности.
Эргономичная ручка рулевого типа
Машина важить 68 кг.
Моторный привод можно перемещать вперед или назад, направление движения легко выбирается нажатием соответствующего рычага на руле.
Регулировка глубины обработки в диапазоне 175-350 мм.
Мы можем регулировать это с помощью специальной шпоры на глубину 75 мм - 350 мм.

Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплат
купити культиватор HECHT 750 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Бензиновый, Hecht OHV, 4-х тактный |
| Объем цилиндра | 196 см3 |
| Рабочая ширина | 50 см |
| Вес | 79 кг |
| Количество ножей | 4 шт / 34 см |
| Размер упаковки | 1130 x 570 x 490 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT750 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT750 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Культиватор бензиновий HECHT 750. Садовий бензиновий культиватор Hecht 750 підходить як для розпушування грунту і підготовки його до посіву, так і для внесення подрібненого матеріалу, гумусного добрива або торфу. |
| Назва | Культиватор бензиновий HECHT 750 |
| Цвет | Красный |
- Цена: 33 999 ₴





