




Культиватор бензиновий HECHT 761
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Культиватор бензиновий HECHT 761
Преимущества продукта "Культиватор бензиновый HECHT 761"
- качественный бензиновый двигатель с OHV 139 куб.;
- прочная конструкция;
- отменная помощь для полекционирования поверхности, которая экономит много времени;
- вспомогательное транспортное колесо;
- 16 специальных ножей из твердой стали, которые идеально разбивают грунт;
- культиватор подходит для средних цветников и садов;
- долгий срок службы, благодаря прочной металлической коробке передач;
- эргономичные ручки для дополнительного комфорта;
- возможность работать даже под углом к земле;
- глубина культивации до 30 см.

Оснащен 4-тактным двигателем HECHT OHV мощностью 5 л.с. и объемом 139 см3.
Двигатель HECHT 1P65F с верхним расположением клапанов отличается низким уровнем вибрации и шума, а также экономией топлива.
Важным элементом двигателя является чугунная гильза цилиндра, конструкция которой напрямую способствует увеличению срока службы двигателя и является его существенным отличием от конкурентов.

Набор из 4 режущих ножей диаметром 26 см, закрепленных на валу.
Изготовлены из закаленной стали, благодаря чему они устойчивы к истиранию и не требуют частой заточки.
Ножи, врываются в землю, вызывают ее расшатывание и выход воздуха.

Удобные эргономичные ручки
Стальной руль дает оператору идеальный контроль над машиной.
Есть предохранитель рычага сцепления для предотвращения случайного вращения ножей

Колесо, прикрепленное к передней части конструкции, облегчает работу с устройством
Используются не только для рулирования, но и для лучшего контроля рабочей глубины.

Задний регулируемый зуб - штора служит тормозом
Снижает физическое усилие оператора и улучшает качество грунта.
Благодаря стальной конструкции машина имеет длительный срок службы.

Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплат
купить косилку HECHT от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Технические характеристики
| Тип двигателя | Бензиновый, 4-х тактный |
| Объем цилиндра | 139 см3 |
| Рабочая ширина | 36 см |
| Вес | 31,2 кг |
| Количество ножей | 4 шт / 26 см |
| Размер упаковки | 700 x 400 x 475 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT761 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT761 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Культиватор бензиновий HECHT 761. Машина має чотири комплекти ножів для культивування твердого грунту і великим металевим захистом від летючого матеріалу. |
| Назва | Культиватор бензиновий HECHT 761 |
| Цвет | Красный |
- Цена: 14 999 ₴


