




Культиватор электрический HECHT 745
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Культиватор электрический HECHT 745
Преимущества продукта "Культиватор электрический Hecht 745"
- Удобство в использовании (быстрая, эффективная, а также мощная);
- Потужний 1500 Вт мотор;
- Очень прост в использовании;
- Управление с эргономичными функциями;
- Совершенная обработка почвы 24 ножами.
HECHT 745 - это электрический культиватор для грунта и субстрата.

Двигатель мощностью 1500 Вт
Благодаря идеально оптимизированной коробке передач, обеспечивает высокую эффективность
Подготовка грунта к следующему сезону – трудоемкая и ответственная задача. С роторным культиватором HECHT 745 тяжелая работа может стать удовольствием.

Приводной вал шириной 40 см с 6 ножами
Рабочая глубина 22 см
Позволяет аккуратно обрабатывать почву даже между небольшими кустарниками. Применяют для рыхления почвы, подготовки к посеву, а также внесения торфа, резиновых удобрений или измельченного материала. Для эффективной и бережной обработки поверхностей используются 24 вращающихся лезвия. Они покрыты высококачественным металлическим корпусом, благодаря которому оператор хорошо защищен от возможного скола камней.

Эргономичные ручки облегчают работу с устройством
Зажимные гайки позволяют легко складывать и транспортировать
Перемещение и хранение устройства легкое и простое благодаря установленным транспортным колесам. Использование HECHT 745 чрезвычайно простое. Благодаря малому весу в 11 кг культиватором очень легко маневрировать.

Покупка частных средств от monobank - до 6 платежей без переплаты
купить аэратор HECHT от официального поставщика до 6 платежей без переплаты

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочая ширина | 40 см |
| Вес | 12,2 кг |
| Количество ножей | 6 |
| Размер упаковки | 580 x 415 x 320 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT745 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT745 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Культиватор електричний HECHT 745. Hecht 745 забезпечує відмінну продуктивність завдяки робочій ширині 40 см і двигуну потужністю 1500 Вт. |
| Назва | Культиватор електричний HECHT 745 |
| Цвет | Красный |
- Цена: 6 299 ₴





