




Культиватор электрический HECHT 738
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Культиватор электрический HECHT 738
Электрическая фреза HECHT 738 – это отличное оборудование как для дачи, так и для участков с электричеством. С мощным двигателем мощностью 1000 Вт и четырьмя вращающимися лопастями небольшой вес данной модели обеспечивает высокий комфорт работы. Этот культиватор позволяет быстро и легко перекопать почву в саду и на участке. Кроме того, вращающиеся ножи перемешивают грунт, позволяющий смешивать его, например, с гнойю, удобрениями или компостом, и сразу удобрить участок. Это интересно для тех, кто ценит комфорт и идеальный уход за садом.
Достоинства товара "Электрический культиватор HECHT 738"
- Мощный двигатель мощностью 1000 Вт обеспечивает высокую эффективность и производительность.
- Широкий карданный вал 36,5 см с 4 ножами предоставляет вам максимальное покрытие и производительность.
- Ножи фрезы покрыты высококачественным металлическим корпусом, обеспечивая безопасность оператора и защиту от возможных ударов камнями.
- Удобная съемная ручка упрощает хранение и транспортировку.
- Вес культиватора всего 7,7 кг, делает его легким и маневренным в использовании.

Оснащен электродвигателем мощностью 1000 Вт
благодаря идеально оптимизированной трансмиссии, обеспечивает высокий КПД

Широкий приводной вал шириной 36,5 см с 4 ножами
с рабочей глубиной до 200 мм
Ножи покрыты высококачественным металлическим корпусом, благодаря которому оператор хорошо защищен от возможного скола камней. Набор из четырех вращающихся ножей измельчает и перемешивает почву. Вы также можете смешать почву с навозом, компостом или удобрениями. Идеально для тех, кто ищет оборудование для рыхления и выравнивания больших площадей, особенно плотных и глинистых грунтов, которые трудно обрабатывать.

Для хранения пользователи оценят легко снимаемую ручку.
Вага культиватора 7,7 кг.
Небольшой вес изделия Hecht позволяет легко маневрировать устройством и не требует дополнительных усилий, что обеспечивает высокий комфорт работы. Если вы ищете недорогой, но функциональный и надежный электрический культиватор, модель Hecht 738 станет отличным выбором.

Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплат
купить культиватор HECHT от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
| Мощность | 1000 Вт |
| Рабочая ширина | 36,5 см |
| Вес | 9,7 кг |
| Количество ножей | 4 |
| Размер упаковки | 235 x 390 x 595 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT738 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT738 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Культиватор електричний HECHT 738. Культиватор електричний Hecht 738 є ідеальним помічником для великих і невеликих територій в саду. |
| Назва | Культиватор електричний HECHT 738 |
| Цвет | Красный |
- Цена: 5 499 ₴





