




Многофункциональный инструмент HECHT 690 3 in 1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Многофункциональный инструмент HECHT 690 3 in 1
Преимущества и особенности товара "Многофункциональный инструмент HECHT 690 3 in 1"
- Универсальное и многофункциональное устройство - 3в1 - Hecht 690
- Замена насадок очень проста;
- Мощный электрический двигатель мощностью 900 Вт;
- Блокировка тормоза в случае аварии;
- Функция автоматической смазки цепи;
- Безопасность и комфорт работы;
- В комплект также входит удлинитель на 50 см.
ECHT 690 – это многофункциональное электрическое устройство 3-в-1 в качестве кусториза/пыли/триммера для травы. Оснащен высокоэффективным мотором мощностью 900 Вт и позволит работать в самых сложных условиях.
Смена инструмента очень проста
каждое устройство легко и безопасно устанавливается на вал.
Это позволяет использовать устройство как:
- триммер для травы с рабочей шириной 36 см,
- пилочка с рабочей длиной 23 см
- кусторез с рабочей длиной 41 см.
Каждый из них установлен на валу, соединенном с приводным устройством с помощью надежной муфты. В комплект также входит удлинительный вал длиной 50 см.
Триммер HECHT 690 имеет рабочую ширину 360мм и вес 1,3 кг.
Максимальная скорость режущей головки 7200 об/мин.
Головка рассчитана на диаметр лезвия 1.6 мм. Обеспечивает эргономичную и удобную стрижку благодаря угловому валу, дополнительной рукоятке, небольшому весу всего 3.8 кг и плечевому ремню для работы без усталости.
Возможно использование устройства в качестве кустореза общей длиной 2 м
Рабочая длина 410 мм, максимальный диаметр срезанных ветвей 20 мм.
Можно отрегулировать на 90 градусов и, таким образом, адаптировать индивидуально к соответствующей рабочей ситуации. Триммер весом 2.2 кг и достигает 1000 об/мин без нагрузки.
Длина устройства при использовании пилы 3230 мм и общий вес 4.4 кг
Скорость цепи макс. 13 м/с и функция автоматической смазки цепи
Цепь имеет 36 звеньев, ширина зазора цепи 1,3 мм. Направляющая цепь Oregon. Данным устройством можно обрезать ветки деревьев на высоте около 3 м без использования лестницы.
Практичная удобная ручка со встроенными элементами управления
Петля для удобного хранения
Три различных насадки прикрепляются к ручке привода всего за три шага:
1. Послабьте регулировочный винт
2. Вставьте насадку до щелчка
3. Закройте регулирующий винт.
Триммер для травы, пила для кустов и кусторез готовы к работе.
Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплат
купить многофункциональный инструмент HECHT 690 3 в 1 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Техническая информация
| Электрический двигатель | 230 В / 50 Гц |
| Тип приводу | Электродвигатель |
| Потребляемая мощность (Вт) | 900 |
| Размеры упаковки | 1070х220х100мм |
| Вес (кг) | 9,5 |
| Толщина прочности (мм) | 1,6 |
| Максимальная рабочая ширина (см) | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT6903IN1 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT6903IN1 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Багатофункціональний інструмент HECHT 690 3 in 1. ✅ Офіційне представництво HECHT в Україні.✅ Продаж, обслуговування, гарантія, запасні частини. |
| Назва | Багатофункціональний інструмент HECHT 690 3 in 1 |
| Цвет | Красный |
- Цена: 8 499 ₴





