




Кусторез телескопический HECHT 695
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кусторез телескопический HECHT 695
Преимущества товара "Кусторез телескопический HECHT 695"
- задний двигатель для оптимального распределения веса;
- мощность 900 Вт;
- шестерня из металла;
- длинная ручка больше 2.5 м;
- защита для ножа.
Мощный двигатель 900 Вт
Телескопический кусторез обеспечивает режущую способность 20 мм при 6600 об/мин
Размещая двигатель за рукояткой, вес кусториза оптимально распределяется, что обеспечивает удобную работу без усталости.

Положение режущей кромки ножа можно регулировать в семь шагов на 125°, примерно от - 45° до + 90°

Эргономичная ручка и дополнительный ремень для переноски обеспечивают безопасную и сбалансированную работу.
Общая длина составляет 2.64 см
Если добавить рост оператора, можно подрезать верхушки высотой более 3 метров.

Прочное металлическое зубчатое колесо обеспечивает долгий срок службы
нож дополнительно защищается при транспортировке или хранении.

Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплат
купити HECHT 695 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
| Мощность | 900 Вт |
| Макс.рабочий диаметр | 20 мм |
| Длина лезвия | 41 см |
| Длина | 2,64 м |
| Вес | 5,5 кг |
| Размер упаковки | 1070 X 185 X 105 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT695 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT695 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Кущоріз телескопічний HECHT 695. Офіційне представництво HECHT в Україні. ✅ Продаж, обслуговування, гарантія, запасні частини. ✅ |
| Назва | Кущоріз телескопічний HECHT 695 |
| Цвет | Красный |
- Цена: 4 999 ₴





