




Кусторез телескопический HECHT 6504
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кусторез телескопический HECHT 6504
Преимущества продукта ''Кусторез телескопический HECHT 6504''
- продакт из аккумуляторной серии 5040;
- литий-ионный аккумулятор мощностью 40В / 4Аг;
- дежевика резания 50 см;
- кутовая регулируемая режущая головка;
- видрезает до 20 мм толстые ветки;
- включуя практичный плечевой ремень;
- бэст-ступенчатая регулировка длины благодаря телескопической штанге;
- пожерелье и сильное;
- чистый и тихий;
- для большей мобильности;
- акмулятор і зарядное устройство продаются отдельно.
Динамичный кусторез «Аккумуляторной серии 5040» для легкой работы с живыми ограждениями, кустарниками и кустами. Hecht 6504 питается от литий-ионной батареи мощностью 40В 4 Аг. Время работы аккумулятора составляет около 60 минут.
Легко справляется с толстыми ветвями до 20 мм. Высокие кроны достигаются очень хорошо с помощью практичной телескопической ручки. Удлинитель ручки может регулируться между 215 и 265 см. Режающая головка придает еще большую гибкость из-за регулировки угла (-90 ° до + 45 °). Благодаря быстрозажимным креплениям можно быстро и легко регулировать кусторез без инструментов.
Плечевой ремень, входящий в комплект поставки, обеспечивает сбалансированное распределение веса на спине и плечах.
С той же литий-ионной батареей мощностью 40 В 4 Аг, могут быть оборудованы все изделия серии "Battery-Series 5040". Аккумуляторный беспроводной кусторез обеспечивает высокую мобильность по сравнению с вариантами техники с сетевым питание.

Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплат
купить кусторез HECHT 6504 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Аккумуляторный Li-ion |
| Мощность | 40 В |
| Макс.рабочий диаметр | 20 мм |
| Длина лезвия | 50 см |
| Длина | 1,9 - 2,4 м |
| Вес | 4,5 кг |
| Размер упаковки | 1220 X 210 X 140 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT6504 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT6504 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Кущоріз телескопічний HECHT 6504. ✅ Офіційне представництво HECHT в Україні. ✅ Продаж, обслуговування, гарантія, запасні частини. ✅ |
| Назва | Кущоріз телескопічний HECHT 6504 |
| Цвет | Красный |
- Цена: 4 999 ₴





