




Кусторез телескопический HECHT 675
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кусторез телескопический HECHT 675
Преимущества и особенности продукта"Кущерез телескопический HECHT 675"
- мощный 750 Вт;
- практичный плечевой ремень включен;
- 5-кратная регулировка угла;
- 7-кратная регулировка наклона;
- класс защиты II;
- бесступенчатая регулировка длины от 2.35 м до 2.80 м;
- может также использоваться в качестве портативного устройства без функции телескопа;
- все настройки без дополнительного инструмента, благодаря быстрозажимным креплениям.
Hecht 675- электрический кусторез для живой изгороди с производительным двигателем мощностью 750 Вт. Данная профессиональная модель позволяет обрезать ветки на высоте до 4 метров.

Рожучая головка кустореза имеет 7 позиций регулировки наклона
дополнительно регулируется рабочий угол (+ 90°, + 45°, 0°, -45°, -90° градусов)
Практичная выдвижная телескопическая ручка позволяет бесконечно регулировать длину триммера от 2,35 до 2,80 м. Так что работа на высоте возможна, и вы можете обрезать деревья до 4,0 м. Таким образом, живой изгороди можно удобно срезать от земли до кроны деревьев!

Длина реза составляет 510 мм
Длина ножа 560 мм
Позволяет срезать высокие деревья, большие кусты и кустарники диаметром до 28 мм с движением лезвия 1500 об/мин.
Возможно даже компактное использование в качестве ручного устройства. Все варианты регулировки регулируются без инструментов с помощью быстросъемных крепежных элементов. Добавленный практичный ремень через плечо позволяет равномерно распределить вес на спине и плечах.

Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплат
купить кусторез HECHT 675 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
| Мощность | 750 Вт |
| Макс.рабочий диаметр гель | 28 мм |
| Длина лезвия | 51 см |
| Длина со штангой | 2,35 - 2,8 м |
| Вес | 6 кг |
| Размер упаковки | 1160 X 170 X 215 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT675 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT675 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Кущоріз телескопічний HECHT 675. ✅ Офіційне представництво HECHT в Україні. ✅ Продаж, обслуговування, гарантія, запасні частини. ✅ |
| Назва | Кущоріз телескопічний HECHT 675 |
| Цвет | Красный |
- Цена: 5 899 ₴





