




Кусторез бензиновый HECHT 9275 PROFI
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кусторез бензиновый HECHT 9275 PROFI
Преимущества и особенности продукта "Кущерез бензиновый HECHT 9275 PROFI"
- отличный профессиональный бензиновый кусторез;
- мощный 0.7 кВт/1 л.с.;
- антивибрационная система со стальными пружинами;
- длина лезвия 75 см
- 69 см длина реза;
- толщина веток до 28 мм;
- с защитой для рук для оптимальной безопасности.
Профессиональный бензиновый кусторез Hecht 9275 идеально подходит для профессиональной и энергосберегающей обрезки живой изгороди. Это мощное устройство может хорошо справляться с тяжелыми ситуациями и впечатляет своей мощностью, а также эргономичным управлением.

Двигатель объемом 22,2 см3 и мощностью 1 к.с.
Высококачественная коробка передач с металлическим корпусом обеспечивает долгий срок службы.
При нажатии большого пальца топливо можно закатать в карбюратор с помощью ручного топливного насоса, что позволяет легко запускать кусторез.

Общая длина инструментальной наращивающейся 75 см
Эффективная обрезка веток диаметром до 22 мм обеспечивается направляющей с рабочей длиной 69 см.

Эргономичная рукоятка, которую можно регулировать по шагу 45°
благодаря которой мы сможете легко маневрировать во время резки.
Вибрации, передающиеся на рукоятку, уменьшаются за счет антивибрационной системы со стальными пружинами и это облегчает длительную работу. Кусторез Hecht 9275 - легкий прибор с небольшими габаритами. Благодаря этому эксплуатировать его в труднодоступных местах не проблема.

Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплат
купити культиватор HECHT 785 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 22.2 см3 |
| Макс.рабочий диаметр | 28 мм |
| Длина лезвия | 75 см |
| Вес | 6,5 кг |
| Максимамальный крутящий момент | 1 Нм |
| Размер упаковки | 1290 X 255 X 175 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT9275PROFI |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT9275PROFI |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Кущоріз бензиновий HECHT 9275 PROFI. Офіційне представництво HECHT в Україні. ✅ Продаж, обслуговування, гарантія, запасні частини.✅ |
| Назва | Кущоріз бензиновий HECHT 9275 PROFI |
| Цвет | Красный |
- Цена: 10 999 ₴





