




Кусторез электрический HECHT 610 для сада
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кусторез электрический HECHT 610 для сада
Преимущества продукта "Электрический кусторез Hecht 610"
- Нож LASER CUT (лазерная розга);
- Лезвия алмазной резки;
- Эргономичная поворотная ручка;
- Электрический тормоз для ножа.
Hecht 610 электрический кусторез с мощным двигателем 600 Вт тому назад. Каким легко сформировать красивые живой изгороди и кустарники. Работу без усталости обеспечивает меч длиной 68 смМеталевый корпус.

Эргономичный дизайн
Слегка наклоненные по обе стороны поворотные на 90 ° ручки управления
Регулируемая рукоятка с шагом 45 °, облегчает работу в сложных условиях резки. Высококачественная коробка передач с металлическим корпусом и нож «LASER CUT» обеспечивают длительный срок службы.

Двусторонние алмазные лезвия с длиной реза 61 см
Режутся с помощью лазерного луча и обеспечивают необходимую остроту для ухода за кустарниками

Небольшой вес всего 3.1 кг
Обеспечивает более длительное время работы без усталости
Кусторез Hecht 610 оснащен двумя предохранительными выключателями и электрическим ножным тормозом для защиты от несчастных случаев. Защитный короб защищает нож от повреждений при транспортировке и хранении.

Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплат
купить кусторез HECHT 610 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Технические характеристики
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
| Мощность | 600 Вт |
| Макс.рабочий диаметр | 24 мм |
| Длина лезвия | 68 см |
| Вес | 4,4 кг |
| Размер упаковки | 1130 X 210 X 125 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT610 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT610 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Кущоріз електричний HECHT 610 для саду. Офіційний магазин ✅ Побутові, напівпрофесійні, комунальні товари ✅ Гарантія до 2 років ✅ Офіційний імпортер в Україні. |
| Назва | Кущоріз електричний HECHT 610 для саду |
| Цвет | Красный |
- Цена: 3 399 ₴




