




Кусторез электрический HECHT 655
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кусторез электрический HECHT 655
Преимущества продукта "Кусторез электрический HECHT 655"
- мощный электродвигатель 600 Вт;
- длиной лезвия 62см, идеально подходит для работы в труднодоступных местах;
- эргономичная поворотная ручка;
- обрезает ветки толщиной до 20 мм;
- электрический ножной тормоз;
- характеризуется долговечностью и износостойкостью;
- защита для ножа.
Hecht 655- кусторез электрический для живой изгороди, оснащен сверхэффективными и прочным электродвигателем HECHT мощностью 600 Вт. Качественный, сильный и надежный помощник в саду, справляется даже с ветвями толщиной до 20 мм. Можно аккуратно и без труда сформировать красивые кустарники.

Оснащен двумя предохранительными выключателями
и электрическим тормозом ножа
Hecht 655 удобный и легкий электрический кусторез, весом всего 3 кг, что позволяет длительное время работать без усталости. В комплект входит крышка для ножа, которая предотвращает повреждение при транспортировке и хранении.

Ножи Hecht 655 имеют алмазное шлифование с обеих сторон и режут лазерным лучом
Длина постиранной 55 см.
Таким образом, они обеспечивают точный, ровный срез для ухода за кустами и декоративными растениями. Высококачественная шестерня в металлическом корпусе и «нож LASER CUT» обеспечивают длительный срок службы.

Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплат
купить кусторез HECHT 655 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Техническая информация
| Электрический | Так |
| Номинальное напряжение (В)/частота (Гц) | 230 - 240 В (переменный ток) / 50 Гц |
| Мощность | 600 Вт |
| Вес | 3,6 кг |
| Длина реза | 55 см |
| Длина общая | 620 мм |
| Размер упаковки | 200 х 181 х1020 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT655 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT655 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Кущоріз електричний HECHT 655 для саду.Кущоріз електричний Hecht має довжину різання 55 см. Потужний мотор і надійна коробка передач дозволяють різати гілки товщиною до 20 мм. |
| Назва | Кущоріз електричний HECHT 655 |
| Цвет | Красный |
- Цена: 3 199 ₴





