




Триммер электрический HECHT 630 (600 Вт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Триммер электрический HECHT 630 (600 Вт)
Преимущества и особенности товара "Тример электрический HECHT 630 (600 Вт)"
- Эргономичная работа благодаря телескопической штанге;
- Отличный дизайн;
- Практичное колесико;
- Головка мотора с возможностью поворота и наклона на 180 °;
- Удобное ведение двумя руками благодаря регулируемой дополнительной рукоятке;
- Прочная металлическая распорка;
- Регулируемый угол режущей головки;
- Оснащен двигателем мощностью 600 Вт.

Триммер оснащен электродвигателем мощностью 600 Вт
питается от обычной сети 230 В / 50 Гц.
Легкий электрический триммер подходит для обработки газонов вокруг заборов, стен, грядок и других препятствий. Рекомендуемая толщина лески для данного устройства составляет 1,5 мм.

Удобная вращающая и регулируемая ручка, на которой установлен переключатель устройства
вы можете легко отрегулировать ее по высоте пользователя для удобного захвата.
Угол наклона головки можно регулировать, если вам нужно подрезать край газона
Вага тримера 2,8 кг, робоча ширина 30 см.

Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплат
купити HECHT 630 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50Гц |
| Мощность | 600 Вт |
| Рабочая ширина | 30 см |
| Вес | 4,1 кг |
| Размер упаковки | 900 X 155 X 250 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT630 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT630 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Тример електричний HECHT 630 (600 Вт) |
| Назва | Тример електричний HECHT 630 (600 Вт) |
| Цвет | Красный |
- Цена: 2 399 ₴





