




Опрыскиватель аккумуляторный HECHT 416 ACCU
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Опрыскиватель аккумуляторный HECHT 416 ACCU
Продуктовые преимущества опрыскивателя Hecht 416 ACCU
- Точное распыление, четкая дозировка вещества;
- 15-литровый контейнер из прочного пластика;
- Мощная литий ионная батарея 12В/2,5 Ач;
- Тихая, экологически чистая работа;
- 50 см трубка дл распиловки/150 см шланг;
- Возможность работы с дополнительными аксессуарами (форсунки, удлинители);
- Применение для распыления удобрений, пестицидов или моющих веществ.
Аккумуляторный опрыскиватель отлично подходит для внесения жидких удобрений, пестицидов или существующих в продаже чистящих средств. Незаменим при увлажнении старых обоев, которые вы бы хотели удалить при ремонтных работах.

Hecht 416 ACCU рюкзачного типа
Легко работать длительное время не нагружая спину
Удобная несущая рама с широкими лямками с мягкой подкладкой оптимально распределяет вес, и садовый опрыскиватель можно долго держать на спине. 16-литровый контейнер изготовлен из высококачественного и стабильного пластика. Благодаря большому отверстию воронки, наполнение происходит особенно легко и быстро без проливания. Вы можете рассчитывать на быстрые и качественные результаты распыления благодаря новой концепции управления насосом. Опрыскиватель очень прост в использовании.

Питается от литий-ионной батареи12 В / 2.5 А * ч
Зарядка занимает от 8- 8,5 часов
Переключающий насос 12В с давлением до 2.5 бар обеспечивает необходимое давление и высокую производительность. Литий-ионный аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект поставки

Практичная распылительная трубка имеет длину 50 см
распылительный шланг имеет длину 150 см
Удобно работать в труднодоступных местах.

3 самых необходимых форсунки
всегда под рукой необходимая форсунка, работающая в собственном режиме
Быстросменные форсунки значительно расширяют область применения опрыскивателя и помогают Вам получить хороший результат где бы Вы ни работали.

Защита помпы - залог длинной строчки службы опрыскивателя
всегда используйте фильтр, установленный в заливной горловине
Он эффективно задерживает мелкий мусор и другие загрязняющие фракции.

Работайте с удовольствием
использовать опрыскиватель очень удобно и экологически безопасно
Тихая работа без вредных выбросов, малый собственный вес и большая емкость резервуара создают оптимальные условия для современного садоводства, дарящего вдохновение и счастье.
Важно! Если распылитель заполнен раздражающими ингредиентами, такими как пестициды или агрессивные моющие средства, рекомендуется использовать защитные очки и маску для лица при использовании распылителя. Это поможет избежать попадания раздражающих веществ в слизистые оболочки или вдыхания. Не подходит для едких и кислых аэрозолей.

Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплат
купити опрыскиватель аккумуляторный HECHT 416 ACCU от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Технические характеристики
| Тип двигателя | электрический, от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion, 12В / 2,5 Ач |
| Время зарядки | 480 мин |
| Время работы | 240 мин |
| Зарядное устройство | 220 В / 50 Гц. В комплекті |
| Способ распыления | Нагнетание высоким давлением |
| Объем резервуара | 16 л |
| Длина распыления | 50 см |
| Длина шланги | 150 см |
| Размеры упаковки | 270х370х560 мм, 10 кг |
| Вес | 4,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Цвет | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT416ACCU |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT416ACCU |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Оприскувач акумуляторний HECHT 416 ACCU ✅ Офіційний імпортер в Україні ✅ Добра якість за гарною ціною |
| Назва | Оприскувач акумуляторний HECHT 416 ACCU |
- Цена: 4 999 ₴





