




Садовый бензиновый измельчитель ветвей HECHT 6421
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Садовый измельчитель HECHT 6421
Преимущества продукта "Садовый измельчитель HECHT 6421"
- Мощный 4-х тактный двигатель;
- Дрожит ветви и древесину толщиной до 89 мм ;
- Цепной барабан с разделочными ножами;
- Прочное шасси с шинами, заполненными воздухом;
- Различные загрузочные отверстия (для одиночных толстых веток или пучков тонких веток);
- Стабильная и профессиональная работа.
Садовый бензиновый измельчитель HECHT 6421 - это очень мощное устройство, оснащенное функцией автоматического вытяжения веток, что значительно облегчает работу. Инструмент справится с профессиональной тяжелой домашней работой. Идеально подходит для измельчения ветвей при сборке в саду или просто на приусадебном участке. Он предназначен для работы в местах, где нет доступа к электричеству, и его эффективность намного выше, чем у электрических измельчителей.

HECHT 6421 – это сочетание мощности, современности, настойчивости и практичности
Измельчитель оснащен двигателем OHV мощностью 13 л.с. и объемом 389 см3
Двигатель запускается через ручной стартовый трос - пускч.

Оснащен одним строгальным ножом в боковой горловине и 16 поворотными ножами в верхней горловине
Работа с измельчителем Hecht 6421 легкая и эффективная.
Измельчает ветки и древесину толщиной до 89 мм.

Для удобства использования измельчитель можно перевозить на колесах
Благодаря им достигается стабильный уровень работы
Для удобства оснащен прочной подставкой из плоских стальных профилей.

Применение HECHT 6421 очень удобна, а сам процесс измельчения занимает мгновение
Устройство работает максимально тихо и очень просто в эксплуатации.
Это несложное, но профессиональное устройство, которым может пользоваться любой, у кого есть такая необходимость.

Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплат
купить измельчитель HECHT 6421 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Технические характеристики
| Бензин | Так |
| Номинальная мощность | 9.7 кВт/13 л.с. по стандарту SAE J1940 |
| Максимальный крутящий момент | 26,5 Нм при 2500 об/хв |
| Тип двигателя | одноцилиндровый/ 4-х тактный |
| Объем цилиндра | 389 куб |
| Топливный бак | 6.5 литров |
| Общая длина | 90 см (без дишла) |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 67,5 см |
| Диаметр измельчающего материала | : Ø 89 мм |
| Вес | 102 кг |
| Размеры упаковки | 480х820х1150 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT6421 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT6421 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Садовий бензиновий подрібнювач гілок HECHT 6421 подрібнює гілки і деревину товщиною до 89 мм, що робить його ідеальним для вашого саду. |
| Назва | Садовий бензиновий подрібнювач гілок HECHT 6421 |
| Цвет | Красный |
- Цена: 39 999 ₴





