




Садовый бензиновый измельчитель ветвей HECHT 6173
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Садовый измельчитель ветвей HECHT 6173
Преимущества продукта "Бензиновый садовый измельчитель HECHT 6173"
- Мощный двигатель 6 л.с.;
- Легкость в обращении;
- Измельчает все породы древесины суками толщиной до 36 мм ;
- Диск ножной с двумя ножами;
- Большой, весёлой контейнер на 30 литров;
- Прочное шасси для удобной транспортировки и стабильности.
Измельчитель ветвей HECHT 6173 с бензиновым двигателем - идеальное устройство для измельчения ветвей живой изгородей, кустарников, деревьев, коры и древесных отходов. Чрезвычайно устойчив и удобен в работе.

Мощный 4-тактный двигатель мощностью 6 л.с.
Об'ем 173 куб. см
Частота вращения 2450 об/мин. Измельчитель заправляется неэтилированным бензином, объем бака составляет 1.6 л. Эффективный двигатель внутреннего сгорания нового поколения легко измельчает ветки диаметром до 36 мм, которые затем можно использовать в качестве компоста, балласта для кустов, украшения аллей и дорожек или в качестве топлива.

Измельчающий механизм состоит из вращающегося диска с ножами высококачественной стали
Их можно заточить, перевернуть и заменить, если они полностью изношенные. Ветви, садовые отходы и кустарники быстро превращаются в щепу.

30-литровый контейнер
Практичным для сбора измельченного материала
Обеспечивает безопасную подачу и собирает измельченный материал диаметром до 36 мм. HECHT 6173 - настоящий помощник в садоводстве. Будучи использован один раз, он станет вашим надежным помощником в будущем. Вес измельчителя со сборным контейнером 38.5 кг.

Большие колеса
облегчают транспортировку в нужное место.
Материал переработки отлично подходит для мульчирования и использования на садовых клумбах.

Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплат
купить садовый измельчитель HECHT 6173 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Технические характеристики
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем цилиндра | 173 см3 |
| Мощность | 4400 Вт |
| Макс. диаметр ветви | 36 мм |
| Номинальная скорость | 2450 об/мин |
| Тип режущего элелена | Диск с ножами |
| Емкость бункера | 30 л |
| Размер упаковки | 800 * 410 * 770 мм, 43 кг |
| Бак топливо / масло | 1,6/0,55 л |
| Вес | 38,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT6173 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT6173 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Садовий бензиновий подрібнювач гілок HECHT 6173. Завдяки потужному 4-тактний двигун об'ємом 173 куб. см, подрібнювач Hecht повністю незалежний від джерела живлення. |
| Назва | Садовий бензиновий подрібнювач гілок HECHT 6173 |
| Цвет | Красный |
- Цена: 26 999 ₴





