-9%










Триммер электрический HECHT 530 (550 Вт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер электрический HECHT 530 (550 Вт)
Преимущества и особенности товара "Тример электрический HECHT 530 (550 Вт)"
- Высокая мощность (550 Вт): Обеспечивает эффективную работу на сложных участках.
- Ширина захвату 30 см: Идеальна для обработки больших зон и труднодоступных мест.
- Полуавтоматическая подача лески: Облегчает использование и поддерживает ее идеальную длину.
- Выдвижной упор: Защищает деревья и поверхности от повреждений.
- Регулируемая телескопическая ручка: Легко подстраивается под рост пользователя для максимального удобства.
- Легкий вес (2,6 кг): Обеспечивает комфорт при длительной работе.
- Фиксатор кабеля: Предотвращает повреждение и уменьшает нагрузку на провод.

Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплат
купити HECHT 530 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50Гц |
| Мощность | 550 Вт |
| Рабочая ширина | 30 см |
| Вес | 3,42 кг |
| Размер упаковки | 1000 X 250 X 135 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT530 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT530 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Тример електричний HECHT 530 (550 Вт) |
| Назва | Тример електричний HECHT 530 (550 Вт) |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 799 ₴





