




Аэратор электрический с ножами HECHT 1999 2 в 1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аэратор электрический с ножами HECHT 1999 2 в 1
Преимущества аэратора электрического HECHT 1999 2 в 1:
- Особенно мощный электродвигатель мощностью 2000 Вт;
- Устройство 2-IN-1: скарификатор и аэратор;
- Аэрационный валик с 16 ножами и 38 см рабочей шириной;
- Травосборник емкостью 45 л;
- Бесступенчато регулируемая глубина резания;
- Легкая очистка.

Электрический аэратор HECHT 1999 2 в 1 предназначен для частного использования на газонах площадью до 8 - 10 соток. Обладая компактным и маневренным корпусом и очень мощным двигателем в 2000 Вт, он способен качественно выполнить работу на самых сложных участках, требующих маневренности и высокой эффективности.

HECHT 1999 2 in 1 комплектуется системой сменных валов (ножевой и пружинный валы)
Применяя одно изделие сразу для двух видов работ, позволяет вам экономить место для хранения.
- Вал для аэрации оснащен 16 ножами, создает прорези в грунте, одновременно удаляя лишние кусты травы, оздоравливает корневую систему. Улучшение циркуляции воды, увеличение объемов воздуха и питательных веществ благоприятно сказываются на состоянии и развитии газонного покрова. Трава становится более сочной, изумрудной и прочной; корневая система развивается интенсивнее, обеспечивая правильное питание газона. Рекомендуется выполнять 2-3 процедуры прорезывания газона за сезон: ранней весной, поздней осенью и летом.
- Пружинный вал, имеющий 22 шпицы, вычесывает с поверхности газона омертвевшие листья травы, мох и другие остатки, создающие плотный, непроницаемый для влаги и воздуха слой (дернина). Такое очищение также способствует улучшению циркуляции полезных веществ, оздоровлению поверхностного слоя газона.
5 ступенчатая регулировка глубины аэрации обеспечит желаемый результат работы. Повышенная эффективность достигается за счет электрического двигателя мощностью 2000 Вт. Такие показатели являются одними из самых высоких на украинском рынке. Благодаря этому обработка газона происходит более эффективно.

Прочный пластиковый корпус
Специально разработаны прорезиненные колеса для ідеального сцепление з газоном
HECHT 1999 оснащен травосборником на 45 литров из ткани, вмещает много мусора и не требует частой очистки, что удобно при работе на больших участках. Электрический двигатель является наиболее экологически чистым источником энергии. Отсутствие вредных выхлопных газов, более тихая работа и простота обслуживания делают аэратор с питанием от электросети 220В оптимальным решением для частного использования.

Несколько положень рабочей рукоятки
Еластична антивыбрационная накладка снижает уровень вибрации
Эргономичная ручка с мягкой обтянутостью, на которой расположены рычаги управления, подстраивается под рост оператора, делая работу более комфортной и легкой. Специальный фиксатор провода предотвратит случайное отключение от удлинителя и избавит от необходимости удерживать кабель рукой во время работы.
Хранение аэратора в межсезонье требует минимум места в гараже, поскольку конструкция предусматривает быструю сборку и уменьшение габаритов в 4 раза по сравнению с рабочим состоянием.
Электрический аэратор HECHT 1999 2 в 1 поставляется с полным комплектом и после несложной сборки готов к работе. Мы гарантируем полную поддержку на всех этапах работы с нашей продукцией. Кроме этого, мы рекомендуем изучать руководство по сборке и эксплуатации техники, прилагаемой с каждым изделием.
Проводите сборку в соответствии с инструкцией. Перед началом работы убедитесь в прочности и надежности крепления всех компонентов аэратора. Проведите расчет необходимой длины кабеля, чтобы вы могли работать в самых отдаленных участках газона.
Дополнительные преимущества аэратора электрического HECHT 1999 2 в 1:
- Плавно регулируемая направляемая шина эргономичной формы;
- Современные, инновационные технологии конструирования и обработки газона;
- Прочный пластиковый корпус, выносливый и долговечный;
- Работа без выхлопных газов;
- Легкое управление и маневрирование;
- Прорезиненные колеса;
- Отличный результат работы;
- Сменные валы для вычесывания и прорезывания;
- Компактное хранение.

Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплат
купити аэратор электрический с ножами HECHT 1999 2 в 1 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя | электрический, 230В/50Гц |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочая ширина | 38 см |
| Глубина аэрации | - 10 до 5 мм |
| Емкость бункера | 45 л |
| Количество ножей | 16 шт. |
| Материал корпуса | пластик |
| Сменный вал | в комплекте, пружинного типа |
| Количество вычесывающих пружин | 24 шт. |
| Вес | 17 кг |
| Размер упаковки | 660x490x335 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT19992in1 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT19992in1 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Аератор електричний з ножами HECHT 1999 2 в 1 призначений для газонів площею до 8 - 10 соток. Він здатний виконати роботу на найскладніших ділянках. |
| Назва | Аератор електричний з ножами HECHT 1999 2 в 1 |
| Цвет | Красный |
- Цена: 8 999 ₴





