




Аэратор электрический HECHT 1420 2 в 1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аэратор электрический HECHT 1420 2 в 1
HECHT 1420 2в1 - это электрический аэратор и скарификатор, идеальное устройство для тех, кто заботится о состоянии своего газона. С помощью двигателя мощностью 1500 Вт, он легко и быстро справится с работой без лишних усилий с вашей стороны. В течение одного процесса вы сможете использовать две важные функции: аэрацию почвы и скарификацию газона. Устройство также оснащено удобным травосборником объемом 35 литров. Благодаря 6-ступенчатой регулировке глубины, вы сможете легко адаптировать его к вашему газону. Рабочая ширина аэратора составляет 32 см, рекомендована площадь до 800 м2.
Преимущества и особенности товара "Аэратор электрический HECHT 1420 2 в 1"
- Два функциональных ролика: один для аэрации, другой для скарификации газона.
- Подходит для газонов до 800 м2.
- Облегчает уход за газоном: аэрация позволяет грунту получать больше воздуха и питательных веществ, а скарификация удаляет мёртвые мох и лишайники.
- Мощный двигатель на 1500 Вт для эффективной работы.
- Практичная корзина на 35 литров для удобного сбора отходов.
- Регулируемая глубина работы для адаптации к разным типам газонов.
- Два сменних ролики: один с толстыми лезвиями для скарификации, другой с стальными проволоками для аэрации.
- Простая центральная регулируемая глубина работы от +4 до -12 мм.
- Легкий и удобный в использовании.
- Рассчитан на площадь до 800 кв. м.
- Высокая рабочая скорость 2984 об/мин.

Рекомендована площа скарификации - до 800 м²
Электроагрегат не требует таких усилий, как ручная аэрация газона.

Электроаэратор Hecht 1420 оснащен двигателем мощностью 1500 Вт.
с оптимальным крутящим моментом легко справится с любым типом газона.
Устройство имеет практичную корзину емкостью 35 л
в который будут попадать отходы скарификации и аэрации.

Оснащен 4-ступенчатой регулировкой глубины прорезывания в диапазоне от +4 до -12 мм.
Робоча ширина аератора 32 см.

Hecht 1420 поставляется с 2 различными рабочими валами (для аэрации и скарификаци)
Валы можно быстро и легко заменить на скарификационные или аэрационные.

Режущий механизм скарификатора состоит из 16 стальных лезвий, а вал аэратора выполнен из стальной проволоки. Хотите пышную и густую траву без сорняков? Аэратор Hecht 1420 2 в 1 предназначен для удаления вылавливающего слоя и аэрации дерна. В слое войлока могут развиваться болезнетворные грибки и бактерии. Удаление волока облегчит проникновение кислорода, света, питательных веществ и воды в корни травы. Это повысит эффективность полива и удобрения газона. Чтобы газон получился красивым, недостаточно регулярной стрижки. Скарификаторы используются для улучшения доступа воздуха, воды и минералов к корням травы. Эти устройства оснащены ножами, которые подрезают корни травы, что способствует лучшему укоренению. Также ножи эффективно удаляют мох и лишайник.
Имеет центральную регулировку высоты
благодаря которой мы можем с очень высокой точностью настроить рабочий уровень, адаптируя его к конкретному газону.

Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплат
купить мебель HECHT 1420 2 в 1 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя | электрический, 230В/50Гц |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочая ширина | 32 см |
| Глубина аэрации | - 12 до 4 мм |
| Емкость корзины | 35 л |
| Количество ножей | 16 шт. |
| Материал корпуса | пластик |
| Сменный вал | в комплекте, пружинного типа |
| Количество вычесывающих пружин | 20 шт. |
| Вес | 10,5 кг |
| Размер упаковки (Д х Ш х В) | 53 х 43 х 30 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT14202IN1 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT14202IN1 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Аератор електричний HECHT 1420 2 в 1 <br /> Зрізані та розчесані відходи збираються в 35-літрову текстильний кошик.<br /> Рекомендована площа скарифікації - до 800 м². |
| Назва | Аератор електричний HECHT 1420 2 в 1 |
| Цвет | Красный |
- Цена: 4 999 ₴





