




Газонокосилка электрическая HECHT 1805 S 5 in 1 ( бесщеточный двигатель)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрическая газонокосилка Hecht 1805 S ( бесщеточный двигатель)
Преимущества продукта Hecht 1805 S
- Мощный двигатель 1800 Вт – Эффективно справляется даже с густой травой.
- Привод на колеса – автоматическое движение со скоростью 3.6 км/ч.
- Центральная регулировка высоты – 7 – ступенчатое в диапазоне 25-75 мм.
- Прочный стальной корпус – Обеспечивает долговечность.
- Удобная складная ручка – Эргономичная, легко регулируемая.
- Безопасное использование – Блокировка запуска, защита кабеля.
- Функция EDGE CUTTING – Косит максимально близко к краям.
- Функция кошения 5 в 1 – Косень, сбор, мульчирование, боковой выброс, измельчение листьев и веток
- Минимальный уход – Электродвигатель не требует сложного обслуживания.
HECHT 1805 S 5 in 1 – мощная и удобная косилка, получившая высокую оценку (1,2) в независимом тестировании Heimwerker Praxis в Германии.

Мощный двигатель 1800 Вт
Стабильная работа и эффективное скашивание даже густой травы.
Привод на колеса со скоростью 3.6 км/ч

Центральная 7 - ступенчатая регулировка высоты среза в диапазоне 25-75 мм.
Позволяет вам самостоятельно выбрать желаемую высоту.
Благодаря рабочей ширине 46 см газонокосилка обеспечивает быстрое и эффективное скашивание газонов площадью до 1000 м2.

Функция кошения 5 в 1
Которая включает в себя кошения, сбор, мульчирование, боковой выброс, измельчение листьев и веток.
Вместительный травосборник на 60 литров из прочной ткани имеет функцию индикатора наполнения.

Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплат
купити Газонокосарка електрична HECHT 1805 S 5 in 1 от официального поставщика до 6 платежей без переплат.

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Технические характеристики
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50Гц |
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Рабочая ширина | 46 см |
| Регулировка высоты стрижки | 7 уровней |
| Высота стрижки | 25 - 75 мм |
| Колеса (передние/задние) | 8 / 11'' на шарикоподшипниках |
| Режим кошения | 5 в 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Емкость травосборника | 60 л |
| Размеры упаковки | 86 х 58 х 47 см, вес 36 кг |
| Вес | 31,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT1805S5IN1 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT1805S5IN1 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Газонокосарка електрична HECHT 1805 S 5 in 1 ✅ з функцією 5-в-1 ✅ косіння - збір - мульчування - бічний викид - подрібнення листя і гілок |
| Назва | Газонокосарка електрична HECHT 1805 S 5 in 1 (безщітковий двигун) |
| Цвет | Красный |
- Цена: 19 999 ₴





