




Газонокосилка электрическая HECHT 1641
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Газонокосилка электрическая HECHT 1641
Преимущества продукта HECHT 1641
- Мощность 1600 Вт — эффективная работа на газонах до 750 м2.
- Рабочая ширина 41 см — для быстрого и качественного скашивания.
- Объем корзины 50 л — с индикатором заполнения для удобного сбора травы.
- Центральная регулировка высоты - от 30 до 75 мм.
- Мульчирование — заглушка для мульчирования в комплекте.
- Turbo двигатель — защита от перегрева при соприкосновении с препятствиями.
- Металлический корпус — долговечность и устойчивость к повреждениям.
- Складная эргономичная ручка – удобная транспортировка, хранение и комфортное управление.
- Безопасный запуск – кнопка защиты от случайного включения.
HECHT 1641 - идеальная косилка для регулярного ухода за газоном, сочетая мощность и удобство.

Мощный двигатель 1600 Вт с технологией Turbo
Передача крутящего момента через клиновый ремень увеличивает мощность косилки и защищает двигатель от перегрева, предотвращая дорогостоящее ремонт.
Качественный металлический корпус

Рабочая ширина 41 см обеспечивает быстрое и эффективное скашивание газона площадью до 750 м2.
Центральная 7 - ступенчатая регулировка высоты среза в диапазоне 30-75 мм.
Позволяет самостоятельно выбрать желаемую высоту.

Функцию 3-в-1, которая включает в себя кошения, сбор и мульчирование.
Мульчивающая заглушка в комплекте.
Вместительный травосборник на 50 литров из прочной ткани имеет функцию индикатора наполнения.

Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплат
купити Газонокосарка електрична HECHT 1641 от официального поставщика до 6 платежей без переплат.

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Технические характеристики
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50Гц |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Мощность | 1600 Вт |
| Тип передвижения | Несамоходная (толкание) |
| Рабочая ширина | 41 см |
| Регулировка высоты стрижки | центральное |
| Высота стрижки | 30 - 75 мм |
| Колеса (передние/задние) | 7/8 " |
| Режим кошения | 3 в 1 |
| Емкость травосборника | 50 л |
| Боковой выброс, обработка края | Нет |
| Мульчирование | Так |
| Запуск | Electric |
| Вес | 21,3 кг |
| Размер упаковки | 78 х 54 х 38 см, вес 24,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT1641 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT1641 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Газонокосарка електрична HECHT 1641 ✅ Вона ідеально підходить для ділянок площею до 800 м2 і робить роботу в саду задоволенням! ✅ З шириною косіння 41 см. |
| Назва | Газонокосарка електрична HECHT 1641 |
| Цвет | Красный |
- Цена: 10 199 ₴





