




Газонокосилка электрическая HECHT 1640
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Газонокосилка электрическая HECHT 1640
Преимущества продукта HECHT 1640
- Мощный электродвигатель 1600 Вт – эффективное скашивание без вредных выбросов.
- Рабочая ширина 40 см – оптимальная производительность для площадей до 750 м2.
- Прочное металлическое шасси – надежность и защита от случайных ударов.
- Центральная регулировка высоты кошения – 7 уровней (от 25 до 75 мм).
- Простое управление – легкая транспортировка, складные ручки для удобного хранения.
- Вместительная 45-литровая корзина – качественный текстиль, длительный срок службы.
- Задний выброс травы – удобство в использовании.
- Колеса на шарикоподшипниках (6"/8") – плавный ход и долговечность.
- Безопасный запуск – кнопка защиты от случайного включения.
- Скорость вращения ножа – 3000 об/мин – точное и быстрое скашивание.
- Легкая и маневренная – идеальна для ухода за небольшими газонами.
HECHT 1640 – мощное решение для комфортного ухода за газоном!

Мощный двигатель 1600 Вт
Стабильная работа и эффективное скашивание даже густой травы.
Колеса передние 6-дюймовые и задние 8-дюймовые на шарикоподшипниках, которые делают ее устойчивой и маневренной на газоне.

Рабочая ширина 40 см обеспечивает быстрое и эффективное скашивание газона площадью до 750 м2.
Центральная 7 - ступенчатая регулировка высоты среза в диапазоне 25 - 75 мм.
Позволяет самостоятельно выбрать желаемую высоту.

Вместительный травосборник на 45 литров
Изготовлен из прочной ткани
Задний выброс как альтернатива сбору травы в корзину.

Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплат
купити Газонокосарка електрична HECHT 1640 от официального поставщика до 6 платежей без переплат.

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Технические характеристики
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50Гц |
| Мощность | 1600 Вт |
| Тип передвижения | Несамоходное (толкание) |
| Рабочая ширина | 40 см |
| Регулировка высоты стрижки | 7 ступеней |
| Высота стрижки | 25 - 75 мм |
| Колеса (передние/задние) | 6/8 " |
| Центральная регулировка высоты | Так |
| Мульчирование, боковой выброс, обработка края | Нет |
| Привод на колеса | Нет |
| Режим кошения | 2 в 1 |
| Травосборник | 45 л |
| Вес | 20 кг |
| Размер упаковки | 66 х 50 х 33 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT1640 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT1640 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Газонокосарка електрична HECHT 1640 ✅ Завдяки сучасному дизайну газонокосарка Hecht 1640 ✅ стане справжньою прикрасою для будь-якого саду. |
| Назва | Газонокосарка електрична HECHT 1640 |
| Цвет | Красный |
- Цена: 10 499 ₴


