




Газонокосилка электрическая HECHT 1233
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Газонокосилка электрическая HECHT 1233
Преимущества продукта HECHT 1233
-
Мощный электродвигатель – 1200 Вт обеспечивает стабильную работу и минимальный уход.
-
Оптимальная ширина скашивания – 33 см идеально подходят для небольших газонов и узких участков.
-
Регулируемая высота скашивания – трехступенчатая настройка от 20 до 60 мм для идеального ухода за газоном.
-
Легкая и маневренная – вес 7.1 кг обеспечивает удобное управление, даже в труднодоступных местах.
-
Вместительный 30-литровый травосборник – уменьшает частоту очистки и повышает комфорт во время работы.
HECHT 1233 – это надежная и компактная газонокосилка, которая обеспечивает качественный результат при минимальных затратах времени и усилий. Легкая, маневренная и мощная – идеальный инструмент по уходу за вашим газоном.

Мощный электродвигатель 1200 Вт с высоким крутящим моментом
Идеально подходит для ухода за газонами площадью до 400 м2
Функция безопасный запуск.

Рабочая ширина кошения 33 см
3 - ступенчатая регулировка высоты среза в диапазоне 20-60 мм
Возможность самостоятельно выбрать желаемую высоту.

Комбинированный травосборник объемом 30 литров с удобной ручкой для опорожня
Имеет два режима кошения: задний выброс в корзину и задний выброс без корзины
Компактный дизайн, складная ручка для удобной транспортировки и хранения.

Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплат
купити Газонокосарка електрична HECHT 1233 от официального поставщика до 6 платежей без переплат.

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Технические характеристики
| Электрический двигатель | Так |
| Вольт / Гц | 230 В/ 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная ширина кошения | 33 см |
| Рекомендуемая площадь кошения | до 400 м2 |
| Количество настроек высоты | 3 |
| Высота резки | 20/40/60 мм |
| Центральная регулировка высоты | нет |
| Мульчирование | нет |
| Боковой выброс | нет |
| Задний выброс | так |
| Объем бункера | 30 л |
| Тип передвижения | толкания |
| Максимальная скорость вращения лезвия | 3 400 об / мин |
| Колесный привод | нет |
| Вес | 7,1 кг |
| Диаметр колес передние/задние | 5,5 / 5,5 '' |
| Длина | 105 см |
| Ширина корпуса | 39 см |
| Высота с ручкой | 97 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT1233 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT1233 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Газонокосарка електрична HECHT 1 233 ✅ стане для Вас ідеальним помічником ✅ коли доводиться косити маленькі і звивисті газони в вашому саду. |
| Назва | Газонокосарка електрична HECHT 1233 |
| Цвет | Красный |
- Цена: 3 399 ₴


