-9%










Садовый дом металлический HECHT 10X10 PLUS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый дом металлический HECHT 10X10 PLUS
Внимание: доставка плата, происходит по тарифам перевозчика
HECHT 10x10 PLUS - современный садовый домик из прочного металла, идеальный для хранения инвентаря и садового инструмента. Большие раздвижные двери, вентиляция и прочная конструкция делают его надежным и удобным. Возможность хранить много вещей благодаря большим размерам (303 x 301 x 214 см). Надежность и устойчивость благодаря металлической конструкции толщиной 0,6 мм и покрытию толщиной 0.3 мм. Современный дизайн добавляет шарма вашему саду.
Преимущества продукта ''Садовый дом металлический HECHT 10X10 PLUS''
- Большие размеры: размеры 303 x 301 x 214 см обеспечивают достаточно места для хранения садового инструмента и аксессуаров.
- Прочная конструкция: каркас изготовлен из листового металла толщиной 0,6 мм, что гарантирует высокую прочность и устойчивость.
- Высокое качество материалов: толщина материала на 20% больше, чем у конкурентов, что подтверждает его исключительную долговечность.
- Легкая сборка: можно собрать самостоятельно без дополнительной помощи.
- Эффективная вентиляция: наличие вентиляционных отверстий обеспечивает правильный поток воздуха и предотвращает образование грибков и плесени.
- Просторные двери: двери высотой 170 см и шириной 121,5 см обеспечивают удобный вход и выход.
- Универсальное использование: идеально подходит для хранения садового инвентаря, спортивного оборудования и многих других вещей.
- Эстетический дизайн: современный дизайн не только функциональный, но и придаст элегантности вашему саду.
Технические характеристики
| Материал | Листовый металл 0.3 мм |
| Площадь | 8,46 м² |
| Двери 2-х стельные раздвижные | 107х173 см |
| Размер основания | 291 x 291 x 214 см |
| Размер с крышей | 303 x 301 x 214 см |
| Цвет | Темно-серый |
| Размер упаковки 1 | 180 x 73 x 17 см |
| Вес упаковки 1 | 92 кг |
| Размеры упаковки 2 | 166 x 25 x 14 см |
| Вес упаковки 2 | 22,5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT10X10PLUS |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT10X10PLUS |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Садовий будинок металевий HECHT 10X10 PLUS ✅ Сайт офіційного представництва Hecht в Україні ✅ З гарантією і якісним обслуговуванням ✅ Офіс і сервісний центр в Києві |
| Назва | Садовий будинок металевий HECHT 10X10 PLUS |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 27 999 ₴



