




Газонокосилка электрическая HECHT 1803 S 5 in 1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Газонокосилка электрическая HECHT 1803 S 5 in 1
Преимущества продукта HECHT 1803 S 5 in 1
- Мощный двигатель 1800 Вт с технологией Turbo для защиты от перегрева.
- Отличная трансмиссия и металлический корпус.
- Большие колеса 8" передние и 11" задние для удобного маневрирования.
- Функция 5 в 1: скашивание, сбор, повод, мульчирование, боковой выброс.
- Централизованная регулировка высоты скашивания (30–75 мм).
- Эргономичный дизайн рукоятки и удобная транспортировка.
Дополнительные особенности:
- Мульчирование с улучшенным ножом (мульчивающая заглушка в комплекте).
- Боковой выброс травы для высокой травы.
- Функция "EDGE CUTTING" для скашивания по краям.
- Ширина кошения 46 см
- Вместительный травосборник 60 л
- Центральная регулировка высоты кошения
- Прочный стальной корпус
- Запатентованные колеса с W дизайном протектора

Мощный двигатель 1800 Вт с технологией Turbo
Стабильная работа и эффективное скашивание даже густой травы.
Привод на колеса со скоростью 3.6 км/ч

Рабочая ширина 46 см обеспечивает быстрое и эффективное скашивание газона площадью до 1200 м2.
Центральная регулировка высоты среза дает возможность настроить ее в пределах от 30 до 75 мм.
Функция "EDGE CUTTING" обеспечивает точное кошение по краям.

Вместительный травосборник на 60 литров из прочной ткани имеет функцию индикатора наполнения.
Функция 5 в 1: кошения, сбор, повод, мульчирование, боковой выброс
Мульчивающая заглушка в комплекте.

Покупка по частям от monobank - до 6 платежей без переплат
купити Газонокосарка електрична HECHT 1803 S 5 in 1 от официального поставщика до 6 платежей без переплат.

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (приватное использование)
Технические характеристики
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50Гц |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Рабочая ширина | 46 см |
| Регулировка высоты стрижки | 7 позиций |
| Высота стрижки | 30 - 75 мм |
| Колеса (передние/задние) | 8 / 11 " на шарикоподшипниках |
| Режим кошения | 5 в 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Емкость травосборника | 60 л |
| Вес | 26.4 кг |
| Размер упаковки | 87 х 58.5 х 37 см, вес 35 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT1803S5IN1 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT1803S5IN1 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Газонокосарка електрична HECHT 1803 S 5 in 1 - електрична газонокосарка з функцією 5-в-1: косіння - збір - мульчування - бічний викид - подрібнення листя і гілок. |
| Назва | Газонокосарка електрична HECHT 1803 S 5 in 1 |
| Цвет | Красный |
- Цена: 15 999 ₴





