

Радиатор стальной Thermo Alliance 11 тип 500х600 боковое подключение
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор стальной Thermo Alliance 11 тип 500×600 мм с боковым подключением (арт. TA11500600K) — компактный панельный радиатор для настенного монтажа, предназначенный для автономных систем отопления. Обеспечивает эффективную теплоотдачу 587 Вт при толщине стали 1,2 мм и рабочем давлении до 10 бар. В комплект входят кран Маевского и заглушка, что делает установку и обслуживание максимально удобными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TA11500600K |
| Вес брутто, кг | 6,59 |
| Вес нетто, кг | 7,14 |
| Вид подключения | Настенный |
| Высота конвекционной решетки, мм | 400 |
| Высота, мм | 500 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 600x64,5x500 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 620x66,5x520 |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Кол-во теплоносителя в радиаторе, л | 1,54 |
| Комплектация | Кран Маевского, заглушка, комплект кронштейнов для настенного крепежа |
| Межосевое расстояние подключения, мм | 445 |
| Место эксплуатации | Автономная система отопления |
| Рабочая температура, °С | До 95 °С |
| Рабочее давление, bar | До 10 bar |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Турция |
| Теплоотдача, Вт | 587 |
| Термостатический клапан | Нет |
| Тип | 11 |
| Тип изделия | Панельный радиатор |
| Толщина стали, мм | 1,2 |
| Цвет | Белый, RAL 9016 |
| Ширина, мм | 600 |
- Цена: 2 217 ₴
