

Радиатор стальной Thermo Alliance 22 тип 600х1800 боковое подключение
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор стальной Thermo Alliance 22 тип 600×1800 мм с боковым подключением (арт. TA226001800K) — панельный радиатор с двумя панелями и двумя конвекторами, предназначенный для настенного монтажа в автономных системах отопления. Мощность теплоотдачи — 3817 Вт. Рабочая температура — до 95 °C, давление — до 10 бар. Радиатор изготовлен из стали толщиной 1,2 мм. В комплект входит кран Маевского, заглушка и кронштейны для настенного крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TA226001800K |
| Вес брутто, кг | 49,03 |
| Вес нетто, кг | 49,63 |
| Вид подключения | Настенный |
| Высота конвекционной решетки, мм | 500 |
| Высота, мм | 600 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 1800x100x600 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 1820x120x620 |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Кол-во теплоносителя в радиаторе, л | 10,12 |
| Комплектация | Кран Маевского, заглушка, комплект кронштейнов для настенного крепежа |
| Межосевое расстояние подключения, мм | 545 |
| Место эксплуатации | Автономная система отопления |
| Рабочая температура, °С | До 95 °С |
| Рабочее давление, bar | До 10 bar |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Турция |
| Теплоотдача, Вт | 3817 |
| Термостатический клапан | Нет |
| Тип | 22 |
| Тип изделия | Панельный радиатор |
| Толщина стали, мм | 1,2 |
| Цвет | Белый, RAL 9016 |
| Ширина, мм | 1800 |
- Цена: 8 966 ₴
