




Мойка высокого давления Karcher HD 6/15 M CageEB Anniversary Edition 225BAR 3100W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мойка высокого давления Karcher HD 6/15 M CageEB Anniversary Edition
HD 6/15 M CageEB Anniversary Edition – профессиональная мойка высокого давления, предназначенная для интенсивной работы в коммерческих условиях. Рабочее давление 150 бар и производительность насоса 560 л/ч гарантируют эффективное удаление грязи из транспортных средств, фасадов и строительных машин. Качественная латунная головка блока цилиндров и 3-поршневой аксиальный насос повышают эффективность очистки до 20% при снижении потребления энергии. Прибор работает как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, что позволяет его удобно настраивать под конкретную задачу.
Полное оборудование:
Асинхронный двигатель с водяным охлаждением
ОРИГИНАЛ. Качественный насос из латуни
ОРИГИНАЛ Распылитель EASY!Force
ОРИГИНАЛ Шланг высокого давления 10м
ОРИГИНАЛ Распылительная трубка, 600 мм
ОРИГИНАЛЬНАЯ мощная насадка (25°)
Оригинальная насадка eco!Booster TR 033
ОРИГИНАЛ 3/4" разъем/переходник для садового шланга
ОРИГИНАЛ Фильтр для воды
2x Оригинальное транспортное колесо
Оригинальная рама
Устройство и все аксессуары в видимом наборе оригинальны и поступают напрямую от дистрибьютора Karcher.
HD 6/15 M CageEB Anniversary Edition от Karcher
Долговечность является ключевой особенностью этой модели – стальной каркас с порошковым покрытием защищает устройство от повреждений, а автоматическое снижение давления увеличивает срок его службы. Пистолет высокого давления EASY!Force избавляет от необходимости постоянно нажимать на спусковой крючок, что снижает усталость при длительной работе. Система EASY!Lock позволяет соединять аксессуары в пять раз быстрее традиционных винтовых соединений, а 10-метровый шланг высокого давления обеспечивает полную свободу движений. В набор также входит насадка eco!Booster, которая повышает эффективность очистки на 50%, экономя воду и энергию без потери мощности.
Спецификация
Напряжение (Ph/V/Hz): 1/230/50
Производительность (л/час): 560
Температура воды на входе (°C): 60
Рабочее давление (бар/МПа): 150/15
Максимальное давление (бар/МПа): 225/25
Мощность подключения (кВт): 3.1
Кабель питания (м): 5
Размер сопла: 033
Подача воды: 3/4″
Цвет: черный
Весы с аксессуарами (кг): 34,6
Вес с упаковкой (кг): 38,9
Размеры (Д x Ш x В) (мм): 420 x 460 x 970
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 560 л/ч |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 584 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Вес | 12.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Расположение клавиш управления | пистолет, корпус |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 |
- Цена: 67 399 ₴




