




Мойка высокого давления Karcher K5 Power Control Flex Stairs 145bar 500l/h
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мойка высокого давления K5 Power Control Flex Stairs
Инновационная линейка устройств высокого давления Power Control, оснащенных пистолетом, который облегчает регулировку давления в соответствии с типом очищаемой поверхности.
⏺️ Технические характеристики
Напряжение (В/Гц): 230/50
Давление (бар/МПа): 20 – макс. 145/2 – макс. 14.5
Производительность (л/час): макс. 500
Площадь производительности (м²/час): 40
Температура воды на входе (°C): макс. 40
Мощность подключения (кВт): 2.1
Кабель питания (м): 5
Цвет: желтый
Вес без аксессуаров (кг): 12,2
Вес с упаковкой (кг): 17,4
Размеры (Д x Ш x В) (мм): 405 x 306 x 584
Полное оборудование:
ОРИГИНАЛЬНЫЙ Двигатель с водяным охлаждением
Оригинальная алюминиевая головка насоса
ОРИГИНАЛ G 160 Q Пистолет высокого давления Quick Connect Power Control
ОРИГИНАЛ Vario Power Lance
ORIGINAL MIDDLE VERPACKT роторная насадка
ORIGINAL PS 30 щетка для чистки лестницы
ОРИГИНАЛ Ланс удлинитель
ОРИГИНАЛ Шланг высокого давления длиной 10 метров
ORIGINAL 3/4 разъем - переходник для садового шланга
ОРИГИНАЛ Фильтр для воды (встроенный)
Телескопическая ручка для управления прибором
Держатель для аксессуаров для мойки
Гибкая сетка для дополнительного оборудования
Кабель питания устройства
Система подачи химикатов Plug 'n' Clean
Набор инструкций по эксплуатации моющей машины K 5 Power Control Flex Stairs
ОРИГИНАЛЬНАЯ картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 584 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Вес | 12.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Расположение клавиш управления | пистолет, корпус |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 |
- Цена: 19 290 ₴
