




Мойка высокого давления Karcher K5 Classic 145 bar 2100 W +T5 T-Racer
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мойка высокого давления K 5 Classic
Полное оборудование:
ОРИГИНАЛЬНЫЙ Двигатель с водяным охлаждением
ОРИГИНАЛ G 180 Q Quick Connect пистолет высокого давления
Оригинальная форсунка Vario Power VP 145
ОРИГИНАЛ Насадка с поворотной насадкой DB 145
ОРИГИНАЛ Шланг высокого давления длиной 8 метров
ORIGINAL 3/4 разъем - переходник для садового шланга
ОРИГИНАЛ Фильтр для воды (встроенный)
Телескопическая ручка для управления прибором
Держатель для аксессуаров для мойки
Кабель питания устройства
Набор руководств пользователя
ОРИГИНАЛЬНАЯ картонная упаковка
Дополнительно включено:
Насадка Karcher T-Racer T 5 – Насадка предназначена для очистки плоских поверхностей без брызг воды.
Мойка высокого давления K 5 Classic
Мойка высокого давления Karcher K 5 Classic – устройство, сочетающее в себе эффективность и комфорт использования. Благодаря давлению до 145 бар и производительности насоса 500 л/ч он эффективно удаляет даже стойкие загрязнения.
⏺️ Технические характеристики
Напряжение (В/Гц): 220 – 240 / 50 – 60
Давление (бар/МПа): 20 – макс. 145/2 – макс. 14.5
Производительность (л/час): макс. 500
Площадь производительности (м²/час): 40
Температура воды на входе (°C): макс. 40
Мощность подключения (кВт): 2.1
Кабель питания (м): 5
Цвет: желтый
Вес без аксессуаров (кг): 5,6
Вес с упаковкой (кг): 8
Размеры (Д x Ш x В) (мм): 188 x 252 x 445
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 584 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Вес | 12.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Расположение клавиш управления | пистолет, корпус |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 |
- Цена: 18 150 ₴

