




Мойка высокого давления Karcher HD 10/25-4 S Plus 1.286-960.0
Мойка высокого давления Karcher HD 10/25-4 S Plus 1.286-960.0
Мойка высокого давления Karcher HD 10/25-4 S Plus без функции подогрева воды – это современное решение, гарантирующее комфортную и эргономичную работу. Благодаря инновационному пистолету Kärcher EASY!Force Advanced использование комфортно и не требует особого труда. Давление и количество воды регулируются с помощью ручки Servo Control, расположенной между пистолетом и пистолетом, что позволяет быстро регулировать параметры, что особенно полезно при защите щекотливых поверхностей без необходимости замены насадки. Вращающаяся насадка Vibrasoft значительно уменьшает вибрацию распылителя.
Устройство оснащено рядом удобств, включая системы помощи и светодиодный дисплей, облегчающие его использование. Высококачественные материалы, из которых он изготовлен, обеспечивают длительное использование: крепкий насос с наклонным диском, поршни из нержавеющей стали и латунная головка цилиндра. Он оснащен 4-полюсным низкоскоростным двигателем с водяным и воздушным охлаждением, а легкая алюминиевая опорная рама позволяет легко транспортировать и загружать. Компактная конструкция с вертикально установленным двигателем и насосом позволяет легко перемещать устройство. Кроме того, мойка имеет практичный отсек для хранения аксессуаров и регулируемые крючки для их хранения.
Вместе с устройством вы получите:
Распылитель: EASY!Force Advanced
Пистолет EASY!Force использует силу отдачи высокого давления воды, чтобы минимизировать силу, необходимую для удержания спускового крючка, до НУЛЯ!
Шланг высокого давления: 10 м, Высокое качество, DN 8, 315 бар
С запатентованным разъемом AVS на пистолет (поворотный) и ручной затяжкой. М 22×1,5 с защитой от изгиба.
Силовая насадка
Струя высокого давления с высокой поверхностной эффективностью и хорошей мощностью удаления грязи.
Распылительная трубка из нержавеющей стали с ручным винтовым соединением. Рукоятка эргономичной формы обеспечивает хороший захват и изоляцию.
Servo Control
Регулировка количества и давления воды непосредственно на ручном пистолете.
Роторная насадка Vibrasoft
Роторная насадка Vibrasoft с вращающейся точечной струей обеспечивает в десять раз большую эффективность очистки.
Технические характеристики
Напряжение (Ph/V/Hz): 3/376 - 424/50
Производительность (л/час): 500 – 1000
Температура воды на входе (°C): 60
Рабочее давление (бар): 80 – 250
Максимальное давление (бар/МПа): 280/2,8
Мощность подключения (кВт): 8.8
Кабель питания (м): 5
Размер насадки: 047
Подача воды: 1″
Цвет: антрацит
Весы с аксессуарами (кг): 70,3
Вес с упаковкой (кг): 78,6
Размеры (Д x Ш x В) (мм): 607 x 518 x 1063
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление | 250 бар |
| Максимальная производительность | 1000 л/ч |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 584 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Вес | 12.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Расположение клавиш управления | пистолет, корпус |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 |
- Цена: 135 699 ₴




