




Мойка высокого давления Karcher HD 5/13 EX EB MAX 170bar 2700W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мойка высокого давления HD 5/13 EX EB Karcher
Профессиональная мойка высокого давления, которая благодаря своим небольшим размерам и весу идеально подходит там, где требуется высокая мобильность и гибкость. Может работать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.
Полное оборудование:
Асинхронный двигатель с водяным охлаждением
ОРИГИНАЛ. Качественный насос из латуни
ОРИГИНАЛ Распылитель
Шланг высокого давления ORIGINAL 8м
ОРИГИНАЛ Распылительная трубка, 600 мм
ОРИГИНАЛЬНАЯ ЭКО! Насадка-бустер
ОРИГИНАЛ 3/4" разъем/переходник для садового шланга
ОРИГИНАЛ Встроенный фильтр для воды
2x Оригинальное транспортное колесо
Держатель шланга высокого давления
Телескопическая ручка
ОРИГИНАЛ Набор руководств пользователя
ОРИГИНАЛ Фирменная картонная упаковка
HD 5/13 EX EB от Karcher
Благодаря небольшим размерам и весу устройство идеально подходит там, где требуется высокая мобильность и гибкость. Может работать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.
Спецификация
Напряжение (Ph/V/Hz): 1/230/50
Производительность (л/час): 500
Температура воды на входе (°C): 60
Рабочее давление (бар): 130
Максимальное давление (бар): 170
Мощность подключения (кВт): 2,7
Кабель питания (м): 5
Размер насадки: 034
Подача воды: 3/4″
Мобильность: инвалидная коляска
Цвет: черный
Вес без аксессуаров (кг): 21
Вес с упаковкой (кг): 29
Размеры (Д x Ш x В) (мм): 334 x 366 x 954
№ каталога: 1.520-830.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 584 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Вес | 12.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Расположение клавиш управления | пистолет, корпус |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 |
- Цена: 47 400 ₴

