




Мойка высокого давления Karcher K 2 Classic 1400 W 110 BAR
Мойка высокого давления K 2 Classic
Ультракомпактная, проста в транспортировке и хранении: мойка высокого давления K 2 Classic идеально подходит для удаления незначительных загрязнений в доме.
⏺️ Технические характеристики
Напряжение питания (В/Гц): 220 – 240 / 50 – 60
Давление (бар/МПа): макс. 110/макс. 11
Расход (л/час): макс. 360
Эффективность по площади (м²/час): 20
Температура входа (°C): макс. 40
Присоединительная мощность (кВт): 1,4
Кабель питания (м): 5
Цвет: желтый
Вес без аксессуаров (кг): 3,4
Вес с упаковкой (кг): 4,6
Размеры (Д x Ш x В) (мм): Размеры: 178x219x415
Каталожный номер : 1.673-570.0
Каталожный номер : 1.673-570.0
Полное оборудование:
ORIGINAL G 120 Q пистолет высокого давления
ОРИГИНАЛ Насадка с поворотным соплом
ОРИГИНАЛ Стандартная форсунка
ОРИГИНАЛ Шланг высокого давления длиной 3 метра
ORIGINAL 3/4 разъем - переходник для садового шланга
ОРИГИНАЛ Фильтр для воды (встроенный)
Кабель питания устройства
Набор руководств пользователя
ОРИГИНАЛЬНАЯ картонная упаковка
Karcher K 2 Classic
Мойка высокого давления Karcher K 2 Classic – компактный и легкий прибор. Идеально подходит для удаления легкой грязи из велосипедов, садовых инструментов, террасной и балконной мебели. Удобство использования и хранения – его наибольшие преимущества.
Компактный дизайн – удобное хранение даже в небольших помещениях.
Система Quick Connect – быстрое подключение напорного шланга
Отделение для аксессуаров – все элементы в одном месте
Встроенный водяной фильтр – эффективная защита от загрязнения насоса.
Производительность: 360 л/час
Максимальное давление 110 бар
Мощность подключения 1,4 кВт
Производительность по площади 20 м²/час
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 584 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Вес | 12.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Расположение клавиш управления | пистолет, корпус |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 |
- Цена: 5 199 ₴
