




Мойка высокого давления Karcher HD 5/17 CX Plus 3000 W 200 BAR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мойка высокого давления Karcher HD 5/17 CX Plus
Поддержание чистоты в промышленных условиях, мастерских или на строительных площадках требует оборудования, способного справиться с самой стойкой грязью.
Karcher HD 5/17 CX Plus – это профессиональная мойка высокого давления, которая обеспечивает рабочее давление 170 бар и производительность насоса 480 л/ч, обеспечивая быстрое и эффективное удаление грязи, масла и осадка.
Роторная и трехступенчатая насадка позволяет настроить поток под конкретную задачу – от точной очистки точек до широкой поверхности. Возможность работы в вертикальном и горизонтальном положении повышает гибкость использования, адаптируя устройство к специфике работы в различных отраслях промышленности.
Полное оборудование:
Асинхронный двигатель с водяным охлаждением
ОРИГИНАЛ. Качественный насос из латуни
ОРИГИНАЛ Распылитель EASY!Force
ОРИГИНАЛ Шланг высокого давления 15м
ОРИГИНАЛ Распылительная трубка, 840 мм
ОРИГИНАЛ Роторная насадка
Оригинальная трехступенчатая насадка
ОРИГИНАЛ 3/4" разъем/переходник для садового шланга
ОРИГИНАЛ Фильтр для воды
2x Оригинальное транспортное колесо
Спецификация
Напряжение (Ph/V/Hz): 1/230/50
Производительность (л/час): 480
Температура воды на входе (°C): 60
Рабочее давление (бар/МПа): 170/17
Максимальное давление (бар/МПа): 200/20
Мощность подключения (кВт): 3
Кабель питания (м): 5
Размер сопла (мм): 27
Подача воды: 3/4″
Цвет: антрацит
Весы с аксессуарами (кг): 27,9
Вес с упаковкой (кг): 30,8
Размеры (Д x Ш x В) (мм): 380 x 370 x 930
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Максимальная производительность | 480 л/ч |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 584 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Вес | 12.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Расположение клавиш управления | пистолет, корпус |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 |
- Цена: 59 920 ₴



