




Мойка высокого давления Karcher HD 5/15 C PLUS MAX 200BAR
Мойка высокого давления Karcher HD 5/15 C PLUS с роторной насадкой Pro
Профессиональная мойка высокого давления, которая благодаря своим небольшим размерам и весу идеально подходит там, где требуется высокая мобильность и гибкость. Может работать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.
полное оборудование:
Оригинальная ротационная насадка (струя вращающейся точки – повышает эффективность очистки до 10 раз)
Асинхронный двигатель с водяным охлаждением
ОРИГИНАЛ. Качественный насос из латуни
ОРИГИНАЛ Распылитель EASY!Force
ОРИГИНАЛ Шланг высокого давления 10м
ОРИГИНАЛ Распылительная трубка, 840 мм
ОРИГИНАЛ Трехступенчатая насадка (0°/25°/40°)
ОРИГИНАЛ 3/4" разъем/переходник для садового шланга
ОРИГИНАЛ Фильтр для воды
2x Оригинальное транспортное колесо
Держатель шланга высокого давления
Телескопическая ручка
ОРИГИНАЛ Набор руководств пользователя
ОРИГИНАЛ Фирменная картонная упаковка
HD 5/15 C фирмы Karcher
Благодаря небольшим размерам и весу устройство идеально подходит там, где требуется высокая мобильность и гибкость. Может работать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.
Спецификация
Питание (~/В/Гц): 1/230/50
Производительность (л/час): 500
Рабочее давление (бар/МПа): 150/15
Максимальное давление (бар/МПа): 200/20
Мощность подключения (кВт): 2,8
Кабель питания (м): 5
Вес (кг): 25.7
Размеры (Д x Ш x В) (мм): 380 x 360 x 930
Устройство и все аксессуары в видимом наборе оригинальны и поступают напрямую от дистрибьютора Karcher.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 584 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Вес | 12.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Расположение клавиш управления | пистолет, корпус |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 |
- Цена: 41 030 ₴


