




Мойка высокого давления Karcher K3 120 bar 380 l
K3 от Kärcher – проститесь с большим количеством грязи. Мойка высокого давления с пистолетом Quick Connect, шланг высокого давления 6 м, подходит для домашнего использования, напр. для велосипедов, садовых заборов и мотоциклов. Давление воды можно регулировать в зависимости от очищаемой поверхности, просто поворачивая распылитель Vario Power (VPS). Blaster с ротором удаляет даже самые стойкие загрязнения. Насос в «К3» защищен водяным фильтром, обеспечивающим длительный срок службы.
➡️ Технические параметры:
✔️Бренд: Karcher
✔️Модель: K 3
✔️Код товара: 1.601-888.0
✔️Давление (бар/МПа): 20 - макс. 120/2 – макс. 12
✔️Пропускная способность (л/час): макс. 380
✔️Эффективность по площади (м²/час): 25
✔️Температура воды на входе (°C): макс. 40
✔️Вес без аксессуаров (кг): 5
✔️Вес с упаковкой (кг): 7
✔️Размеры (Д x Ш x В) (мм): 275 x 279 x 803
➡️ Стандартная комплектация
✔️Пистолет высокого давления: G 120 Q
✔️Vario Power Lance
✔️Шланг высокого давления: 6м
✔️Роторная насадка
✔️Встроенный фильтр для воды
✔️Бак для моющего средства
✔️3/4" разъем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 584 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Вес | 12.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Расположение клавиш управления | пистолет, корпус |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 |
- Цена: 6 970 ₴
