




Мойка высокого давления Karcher K 7 Premium Smart Home
Мойка высокого давления Karcher K7 Premium Smart Control Home 3000 Вт
Благодаря мощному двигателю мощностью 3000 Вт и максимальному давлению 180 бар, это оборудование может справиться с самой сложной грязью. Оснащенный барабаном для шланга и системой Plug 'n' Clean, он обеспечивает не только удобство использования, но и легкую замену моющих средств. Идеально подходит для регулярной очистки больших поверхностей, таких как садовые дорожки, изгороди, а также больших транспортных средств и велосипедов.
РАСШИРЕННЫЙ КОМПЛЕКТ - ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЕ:
⏺️ Пенная насадка (пенный пистолет) FJ 6
⏺️ Наружный фильтр для воды
⏺️ Автошампунь - 5л
⏺️ Вращающаяся щетка для мытья WB 130
Технические характеристики
Давление (бар/МПа): 20 – макс. 180/2 – до 18
Производительность (л/час): макс. 550
Максимальная температура воды на входе (°C): макс. 60
Мощность подключения (кВт): 3
Площадь производительности (м²/час): 60
Вес без снаряжения (кг): 17,6
Размеры (Д x Ш x В; мм): 458 × 330 × 666
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 584 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Вес | 12.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Расположение клавиш управления | пистолет, корпус |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 |
- Цена: 41 860 ₴




