




Детский трехколесный велосипед MOOVKEE MIKE PRO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ДЕТСКИЙ ВЕЛОСИПЕД 6 в 1
бренд: MOOVKEE.
серия: MIKE PRO
Велосипед Mike – это революционный, многофункциональный велосипед, который могут использовать дети от 1 до 5 лет.
Пересадка с трехколесного велосипеда на балансир осуществляется буквально в несколько кликов. Для этого не требуются ключи или другие инструменты. Быстрота и легкость трансформации удивит каждого!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
✅ 3-ступенчатая регулировка ручки толкателя
✅регулировка высоты сиденья
✅ контурное сиденье (пластик)
✅ пластиковая спинка
✅ барьер безопасности
✅ ремни безопасности
✅ 2-ступенчатая регулировка угла руля
✅ резиновые ручки
✅подножки
✅ резиновые колеса
✅ складной балдахин
✅ все собирается "нажатиями"
✅ Максимальная нагрузка: до 25 кг
РАЗМЕРЫ:
➡️ длина: трехколесный 69 см (побеговая 71 см)
➡️ от начала сиденья до педалей: 49-51 см
➡️ ширина:
➡️ Колея задних колес: 43 см
➡️ спереди с педалями: 31 см
➡️ Руль: 29 см
➡️ высота:
➡️ От сидения до земли: 32-38 см
➡️ Руль: 48-50см
➡️ толкатель: 83-87-92 см
➡️ Колеса: передние: 9 дюймов, задние: 7 дюймов
➡️ Сидения: 13 х 18 см
➡️ Спинка: 15 х 17 см
➡️ Перила: 29х21 см
➡️упаковка: 68 х 20 х 32 см
Вес:
✅ нетто: 6,2 кг (только велосипед)
✅ брутто: 7 кг (вес с упаковкой)
Велосипеды в оригинальной заводской упаковке для самостоятельной сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 6.2 кг |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 5 740 ₴




